• Бассейн
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 94 $ в сутки.

Tamra Beach(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Бесплатный завтрак
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Бесплатный завтрак
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бесплатный завтрак

Была с подругами на 10 ночей.Первое ,что понравилось бассейн возле нашего корпуса,в котором можно было купаться ночью.Красивый вид на пляже,есть коралловый риф.Был нюанс,нас поселили в номер,в котором не было кондиционера,но тут же поменяли.Анимация была веселой,включали хорошую музыку ,знали много танцев.В целом отдых удался,особенно когда едешь с хорошими друзьями.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Таня П!

Горы, море и этот прекрасный залив, тишина под шум волн - такой вид у меня с окна этого отеля. Такие прекрасные пейзажи открываются только этой бухты. ...Amwaj,когда ты встречаешь рассвет по пустынному пляжу, Ты его начинаешь любить.
Ты не за что не боишься, и не за что не беспокоишься, потому что переживают про каждого туриста.
PS: Моя доченька, была просто в восторге от интересной аниматорской программы!

2  Спасибо, Valentain S!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за отличный оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Мы действительно делаем все возможное для того, что бы обеспечить комфортный отдых . Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отлеь хороший, аниматоры The best. Есть арабы аниматоры, понимающие Русский и Англиский. Есть рускоязычные ребята аниматоры. Все подскажут помогут. Отель проводит классные вечерние мероприятия. Питание 3 разовое. Также нравится то что проводится возле басеена зарядка, аква-аеробика, и многое друго. Отель Amwaj рекомендую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, VITALII V!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Спасибо, что Вы ометили команду анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Номер очень хороший, новый, комфортный. Месторасположение от номеров до моря очень комфортное. Кухня нам с женой по вкусу, очень нравиться, жене очень нравиться, понравилась водная аэробика по утрам, очень бодрит.Аниматорская группа супер, очень активная

Спасибо, Dmitry S!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы рады, что Вы ометили комфорт и расположение номера, питание, а так же команду анимации. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отличный отель для семейного отдыха. Отдыхали с ребёнком, ребёнок в восторге- аква парк, детские бассейны, анимация. Кухня отличная. Персонал приветливый. Очень красивый пирс с рифом. номера чистые, убирают каждый день

Спасибо, sheip2018!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых с ребенком, аква парк, бассейны, питание, приветливость персонала, риф и чистота номеров. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.