Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится дизайн отеля, все выполнено в изысканных тонах, кухня от Бога, аквапарк на четверочку, но пойдёт) придумывают всякие разные развлекательные программы,очень крутые аниматоры, особенно девушки Ирина и Александра помогали и развлекали по полной программе, в принципе всем довольны)

2  Спасибо, vitalyyakovchyk14!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за очень добрый и положительный отзыв об отдыхе, который Вы провели в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых. Мы с удовольствием будем рады встретить Вас в следующем отпуске у нас. Искренне, Дильдора

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне нравиться, то что отель хороший,персонал отзывчивый ,неплохие номера
Очень нравяться обеды и ужыны в этом отеле.Аниматоры хорошые,общительные с гостями,отзывчивые.хотелось бы чтобы вайфай в отеле был сильнее ,и тогда все будет отлично

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 260igor!

Уважаемый Гость,
Спасибо за очень добрый и положительный отзыв об отдыхе, который Вы провели в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Нам очень приятно, что Вам понравилоь обслуживание, приветливость персонала, номера, питание. Команда отеля с удовольствием будет рада встретить Вас в следующем отпуске у нас. Искренне, Дильдора

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо отелю за хорошое время провождения, всё понравилось, еда вкусная, номера чистые, анимация и развлечения на высоте, персонал улыбчивый и приветливый, все помогут, советую всем данный отель!!!!!

Спасибо, MohamedA10252!

Уважаемый Гость,
Спасибо за очень добрый и положительный отзыв об отдыхе, который Вы провели в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Нам очень приятно, что у Вас остались довольны отдыхом. Что Вы отметили питание, чистоту номеров, анимацию, приветливость персонала. Мы искренне будем рады видеть Вас снова, с наилучшими пожеланиями, Дильдора.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была с подругами на 10 ночей.Первое ,что понравилось бассейн возле нашего корпуса,в котором можно было купаться ночью.Красивый вид на пляже,есть коралловый риф.Был нюанс,нас поселили в номер,в котором не было кондиционера,но тут же поменяли.Анимация была веселой,включали хорошую музыку ,знали много танцев.В целом отдых удался,особенно когда едешь с хорошими друзьями.

2  Спасибо, Таня П!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Горы, море и этот прекрасный залив, тишина под шум волн - такой вид у меня с окна этого отеля. Такие прекрасные пейзажи открываются только этой бухты. ...Amwaj,когда ты встречаешь рассвет по пустынному пляжу, Ты его начинаешь любить.
Ты не за что не боишься, и не за что не беспокоишься, потому что переживают про каждого туриста.
PS: Моя доченька, была просто в восторге от интересной аниматорской программы!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valentain S!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за отличный оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Мы действительно делаем все возможное для того, что бы обеспечить комфортный отдых . Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.