Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Понравилась кухня , очень вкусные блюда,есть какое-то разнообразие,обслуживающий персонал очень заботливый к гостям, бассейн чистый,аниматоры супер,хороший летник возле бассейна,очень уютно
Обязательно прилетим сюда ещё!!!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, borysenkoas!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас, спасибо, что Вы питание, персонал, бассейны. Мы будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Египте, долго выбирали отель, остановились на этом и не пожалели. Очень большая ухоженная территория, всё утопает в зелени, чистые бассейны возле каждого корпуса. Персонал обходителен, внимательный и всегда появляется в нужном месте в нужное время)))Порадовало разнообразие блюд в ресторанах, всегда чисто и комфортно. Еда будет по вкусу даже самым требовательным)) Аниматоры очень весёлые, каждый день радовали танцами и конкурсами. Ну и конечно же, как не написать про море, оно нереально красивое

Проживание: июль 2018 г.
3  Спасибо, Татьяна Б!

Уважаемая Татьяна Б,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас, спасибо, что Вы отметили территорию отеля, персонал, питание и команду анимаци. Мы будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в отеле Amwaj всё очень понравилось! Вкусная и хорошая кухня, приветливый и улыбчивый персонал, анимация на высшем уровне, бассейны чистые, теплые, есть как для детишек так и для взрослых. Обязательно приедем ещё!!!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, fox261014!
Dildora k, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас, спасибо, что Вы отметили команду анимации, питание, улыбчивость персонала. Мы будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 20 по 30 июня с друзьями. Хороший отель, как и для семейного отдыха так и для молодёжи, вкусная еда, анимация на высоте, всегда весело и ненавязчиво. Всё понравилось Обязательно посетим отель ещё.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ilchyk B!

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас, спасибо, что Вы отметили команду анимации, питание. Мы будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Аниматоры молодцы! Трудятся как могут , особенно Manna и Murad
Отель более для семейного отдыха.
Огромная территория отеля.
В море покупаться можно только с пирса. Еда более менее.
Вообщем , я не в восторге.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Алина К!

Уважаемая Алина К,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравилась анимационная команда, территория отеля. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.