Очень сильно сомневался по поводу данного отеля, но зря. Я человек простой и приехал отдыхать, а все, что мне было предложено за те деньги, что я заплатил - прекрасно
Уборка в номерах каждый день
Персонал приветливый
Бармены умеют шутить и веселить
Море - прекрасное
Еда вкусная, хоть и однообразная
Аниматоры на ура выполняют свою работу, особенно зашёл их Камеди, а Мусти со своей аквааэробикой вообще бесподобен
Спасибо всему персоналу, спасибо аниматорам, спасибо Amwaj
Обязательно приеду отдыхать именно в этот отель в следующий раз

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, alex2222018!
Dildorak7, Менеджер по связям с общественностью в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Приехали в сентябре, Погода была супер! Тёплое море, жара, то что мы хотели! Море просто супер! Купались с масками сутками! Очень понравились экскурсии дайвинга и экскурсия в Каир! Территория отеля красивая и ухоженная! Спасибо поварам, барменам, и всему обслуживающему персоналу! Спасибо ребятам аниматорам! Вы сделали наш отпуск ярче и интереснее! Всегда с удовольствием ходили на вечернее шоу! Понравились гости отеля, все приветливые и милые люди) не очень понравился заход в море, всегда отливы и не всегда можно купаться из за сильного ветра! А все остальное -замечательно ! Питание на 4 звезды )

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _oreo123roma!

Уважаемый Гость,

Отель ожидания не оправдал, но все не так уж плохо. Территория большая и красивая, бассейны чистые. Номер нам дали прямо около центрального бассейна и как я понял позже, это нам повезло. Кормят однообразно, но всего хватает. По поводу уборки номера вопросов не было. Очень вкусно поужинали в рыбном ресторане!)
Отдельное спасибо команде аниматоров, которые работают всегда, как мне казалось. Все очень приветливые и общительные!!
Лена, Настя, моя жена от вас в восторге! Спасибо)))

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dimak0t!

Уважаемый Гость,

Отель, честно говоря, не очень. Но мы отдыхали компанией 10 человек. Поэтому нам всегда было весело и интересно. На качество обслуживания, "порядок" в номерах, мы внимания не обращали.
Скрасили наш досуг аниматоры! Я еще никогда не встречала таких активных и позитивных аниматоров)) Собственно, они и оставили приятные воспоминания об отдыхе в этом отеле.
Больше всего нам запомнился Роман из Харькова. Это безотказный, воодушевляющий парень с неуемной энергией. Всегда улыбается, приветлив, вежлив и никогда не откажет в просьбе. Очень рекомендую!!!
Но для отдыха в Шарме лучше поискать другой отель....

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Venture384810!

Хороший семейный отель, очень красивая территория с огромным бассейном Персонал очень доброжелательными внимательный! Спасибо огромное детскому аниматору Максиму, за то как он развлекал моего сына! Сын всегда с радостью ходил в Детский клуб ! Также большое спасибо Анастасии и Елене за их классные утренние зарядки и йогу! И всей команде аниматоров спасибо! Их шоу великолепно :) ну и конечно остались в восторге от Египта

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, alina788!