Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Прекрасные 2 недели в Египте!
Отлично провели отпуск, жили в отеле Amwaj! Выбрали его сами по отзывам и обзорам, и не ошиблись)))
Все понравилось, красивая территория отеля, много зелени, красивых цветов, пальм, все ухоженное! Великолепный вид на море, только жаль что оно часто убегало(((
Еда вкусная, меню стандартное отельное, потому тем, кто нафантазировал себе лобстеров, устриц и фуагру, придется писать комментарии типа «еда без изысков» ;))))))
Персонал вежливый, отзывчивый, не навязчивый!
Хотелось отметить аниматоров отеля, которые утро начинали зажигательным танцем и на протяжении всего дня развлекали гостей отеля проводя различные занятия (водная аэробика, танцы, игры и т.п.), вечером проводили Шоу-тайм, после которого сопровождали на трансфере гостей отеля в Казино, на дискотеку и т.п..
Больше всего запомнились Бибо, Алиса и Ника! Ребята вежливые, общительные, ненавязчивые, приятные, позитивные, улыбчивые!
Могу смело рекомендовать этот отель для любого вида отдыха (семейного (с детками), романтического, или компанией друзей!

Спасибо, _V8404VS!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Вот и я решила написать отзыв (делаю это крайне редко, предпочитаю своё мнение держать при себе)
Решили мы с подругой поехать первый раз в Шарм-эль-Шейх, и выбрали отдель Amwaj. Боялись, что нас ждёт, ведь по финансам это было совсем не дорого. И не смотря на все опасения, отель превзошёл все ожидания! Отель достаточно большой, несколько бассейнов, возле каждого свой бар, есть аквапарк (но мы туда не ходили) и шикарный пляж. Да, к морю идти, чтобы поплавать, достаточно далеко, но это того стоит. Невероятный подводный мир красочных кораллов и различных рыбок - это восторг. Лучше, чем в экскурсии за 35$)))
Так же, в отеле работают супер-аниматоры: Марселло, Бибо, Лёша, Алиса и Ника. Эти ребята однозначно добавили красок в наш отдых)) Смехом продлили жизнь лет на 10 точно))) Спасибо Вам, Вы супер!)))
В общем, в Шарм я влюбилась. Не знаю, теперь как ехать в другой отель, ведь этот, оставил максимально приятные впечатления!))

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _N798FB!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отдыхали в Амваж в середине февраля. Отель недорогой, так что ничего особого не ожидал.
Территория большая, все красиво, много бассейнов.
Питание было отличное, на этом плюсы заканчиваются.
Номера просторные, но требуют ремонта. С уборкой все плохо, ленивые уборщики, особо не стараются.
В баре алкоголь слабый, но так везде, так что норм.
Отдельно про анимацию. Теперь вы поймете откуда здесь столько хороших отзывов. В работу аниматоров входит выпрашивать у туристов написать отзывы. Вот и у нас просили. Анимация так себе. Понравилась только йога и зарядка. Вечерние шоу скучные и часто пошлые (звуки пердежа в конкурсах это уж слишком....), только зря потратили свое время. Детский аниматор не скрывает что приехала сюда не работать, а искать парня, все время жалуется на работу и на шефа. Аниматор Марсель страшен как черт, несколько раз напугал ребенка своим криком. Осторожно с аниматором BEBO, обкуренный арабский парень, на дискотеках предлагает травку и пристает к нашим девушкам, если поедете с ним на диско будьте очень осторожны.
Ну и главное - Море. Очень неудобный вход и длинный понтон, любителям поплавать лучше выбрать отель в другом районе, в Набке везде мелкое море.

2  Спасибо, inara4531!
Dildora khakimova, Owner в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, что бы наши гости остались довольны отдыхом. Я обязательно поделюсь отзывом с командой отеля. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Amway в марте 2020 ,и остались в полном восторге. Нам понравилось абсолютно всё, территория большая и красивая много зелени,уютные и что не менее важно чистые номера. А особое впечатление оставил персонал отеля, все очень приветливые, добрые и весёлые. Ну а анимация была на высшем уровне. Аниматоры: ВЕРОНИКА, BEBO, Алиса, Алексей и МАРСЕЛО эти люди сделали наш отдых незабываемым и нереально весёлым, большое Спасибо им за это, и я с уверенностью могу сказать что точно ещё вернусь в этот отель

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, _A4762BM!

Уважаемый Гость,
Спасибо, за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Будем очень рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Хороший отель, чистый. Приятный персонал. Претензий нет. Каждый вечер новая программа. Ребята аниматоры молодцы, особенно Алексей) Прекрасно отдохнули, жаль, что только 6 дней. С удовольствием приедем еще.

1  Спасибо, Alina4545!