2 863 результата
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
В отель приехали утром, сразу заселили без доплат, что очень порадовало после утомительной дороги.

Территория. Достаточно большая, зелёная.
Номера. Комфортные, большие, все исправно работает.
Питание. Завтрак/обед/ужин обслуживает 1 ресторан (шведский стол). Очень удобный момент, т.к. нет ни очередей, ни огромных скоплений "особо голодных". Само питание достаточно разнообразно и вкусно, но есть минус - фрукты. Их практически нет.
Пляж. Длинный пляж, места для отдыхающих более чем. Местами песчаный заход в воду (по колено), удобно с малышами. Есть длинный пирс. Всегда можно взять спасательный жилет, если есть проблемы с плаваньем. Риф отличный.
Персонал отеля. Приветливость с первого шага на территорию отеля. За время отдыха о нас не забывали ни на день, звонили и с рецепции отеля, и с администрации, уточняя все ли у нас хорошо, нужно ли нам что-то, хорошо ли у нас убирают и т.д. Кстати, уборка хорошая. Анимация тоже хорошая, ненавязчивая. Все просьбы выполнялись быстро.
В целом отель оставил очень хорошее впечатление.

Спасибо, _S6923UE!
Dildora khakimova, Owner в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Будем очень рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Всем работникам отеля большое спасибо за волшебный отдых. Персонал отеля приветливый, все улыбаются и спрашивают все ли хорошо. В номере все работает нормально :кондишн, всегда была горячая вода, кровати с шикарными матрасами, полотенца новые. Про еду и территорию пишут много, не буду повторять, но пару кг лишних привезли домой. Даже море не помогает, будьте внимательнее. Кстати, море отличное, много рыбок и красивых кораллов. Ребята аниматоры очень весёлые и активные, с ними не соскучишься). Каждый день зарядка, акваеробика, вечернее шоу. Отдых удался, рекомендуем этот отель для отдыха.

Спасибо, ilonaa460!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Amway в октябре.
Территория большая, все красиво, много бассейнов.
Питание было нормальное,рыба,говядина, курица, но много еды для арабов(((
Номера просторные, но требуют ремонта. С уборкой все хорошо,убирали каждый день.
В баре алкоголь плохой, нормально е только пиво.
Отдельно про анимацию.
Аниматоры очень приятные, общительные.Понравилась йога,аквааэробика,вечерние шоу.
Ну и главное - Море. Очень неудобный вход и длинный понтон, любителям поплавать лучше выбрать отель в другом районе.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _K1091CX!
Dildora khakimova, Owner в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 11 по 17 сентября 2020г.Мы ехали первым рейсом из Казахстана.Говорили,что очень нас ждали.Но мы не заметили.Посетили нас троих,ребенку 12 лет,и нас двое в номер для двоих.Наверное ,в надежде,что мы начнем доплачивать деньги.Но мы очень много заплатили.Деньги были в предварительном бронировании на Турцию , в отель 5*.А в итоге,из за пандемии,получилось в Египет и на 6 дней,вместо 10.Мы хотели отдохнуть уже,и не пошли ругаться за двухместный номер.Но пришлось всё же обращаться на ресепшен:чайник не работал и телефон тоже.Внимания никакого вообще.Три раза говорили,как на пустое место.Это так там ждут!!!!в результате,из за телефона,мы не смогли выехать на экскурсию,нас не нашли.Гиду отельному это всё говорили,но его кроме денег ничего не интересует.Мы просто не зациклились на этом и отдыхали.Поэтому мы отдохнули хорошо.Остальной персонал очень дружелюбный,внимательный,обходительный.Питание хорошее и вкусно было.На барах тоже никаких проблем и ограничений.Очень красивая территория,прекрасное море.Я бы не вернулась туда,да и друзьям не советую.А руководству я бы пожелала пересмотреть работу ресепшена и организовать ее по другому.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Angry Birds F!

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

У нас была возможность остаться в этом прекрасном отеле 7 ночей. Я мог бы сказать, что это был один из лучших каникул! Недвижимость  большая и очень красивая! Большой бассейн, хороший пляж. Мы наслаждались каждым днем ​​и каждым моментом. У меня были занятия йогой и утренняя растяжка каждый день. Персонал отеля был очень любезным, очень дружелюбным с теплыми улыбками. Хорошая еда и напитки. Мы получили много внимания от них и хорошего ухода.
Я очень рекомендую этот отель и определенно вернусь туда однажды.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, I6841RZ_!