Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 13 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Показать
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline59 $
CheapTickets66 $
Travelocity66 $
2 923 результата
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание отеля слабое, еда была не всегда вкусной и хорошей, но за такую потраченную сумму все в принципе устраивало. Хотелось бы отметить аниматора Анастасию Гладун, которая показала свой профессионализм и коммуникабельность. Интересно проводила игру дартц и возила нас в хорошие клубы) На работе Настя приветлива и с хорошим настроением. Когда необходимо , то всегда помогала и подсказывала как пройти в то или иное место. Спасибо !)

Спасибо, nasti_stone!
Dildora khakimova, Owner в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за отзыв. Я хочу извиниться за отрицательные моменты, с которыми Вы столкнулись. Я поделилась отзывом с командой сотрудников отеля Amwaj Oyoun Resort & Casino и мы действительно стараемся обеспечить достойный сервис гостям, совершенствуя стандарты. Мы надеемся, что Вы приедете к нам в следующий отпуск и останетесь довольны. С наилучшими пожеланиями, Дильдора

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Отдыхали компанией друзей. Вкусная кухня, каждый день разная еда. Большая территория, много зелени и цветов. Аниматоры лучшие!!!! Развлекали нас целый день. Буду советовать этот отель своим друзьям!

Спасибо, _Y2212YI!
Dildora khakimova, Owner в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, за оставленный отзыв об отдыхе проведенном в Amwaj Oyoun Resort & Casino. Будем очень рады видеть Вас снова. С уважением, Дильдора.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхала в этом отеле в апреле 2021 года, привезли в отель около 7 утра, сказали, что заселять будут только в 14:00 и не раньше, якобы все номера заняты, в завтраке отказали, сказали оплатить 5 долларов, только тогда можно зайти в ресторан. Номер выпросила с горем пополам только к 10:30, оказалось, что больше половины номеров отеля свободны, не понятно почему они были так настроены держать всех приезжих туристов на рецепшне до 14:00, говоря, что нет мест. Номер дали разбитый, грязный, пол весь в пыли, в номерах не убирают от слова СОВСЕМ. Я была поражена грязью в ресторане, на полу валялась еда, столы грязные, коврики под тарелки тоже, столовых приборов не хватало, вечно тратила минут 15 на то, чтоб тебя услышали и вынесли столовые приборы, ребят официантов катастрофически не хватает, они не справляются, в столовке хаос, люди как с голодухи атакуют столы с едой, накидываются и занимают свободные столы, вообщем как на охоте, напрягает очень. Территория отеля относительно ухожанная, но не хватало свободных лежаков на бассейне, пляж у моря в заброшенном неухоженном виде, потнон далёко очень, метров 500 идти от пляжа, искупаться в море и сразу прилечь это не сюда, тут надо потратить время, чтобы дойти и искупаться и вернуться к лежаку обратно, риф симпатичный, очень много красивых больших и маленьких рыб. Единственный плюс более менее вкусная еда, анимация слабенькая. Вай фай очень слабый, работает с перебоями и только в лобби, хватает только на отправку текстовых сообщений. Отношение персонала к постояльцам отталкивающее, равнодушное, не спешат прийти на помощь. Не особо рекомендую этот отель.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, juliajV2201JK!

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Отдыхала в этом отеле с 28.03 по 03.04, с погодой не повезло, сильный ветер и красный флаг на пляже. Поэтому покупаться на пляже отеля получилось только один раз, бассейн без подогрева, поэтому тоже особе не поплаваешь при сильном ветре.
Огромный плюс отеля это аниматоры, Настя, Голди (если правильно произношу) супер позитивные ребята, всегда какие-то активности. И в целом, персонал очень вежливый, все готовы помочь и подсказать.
Еда была неплохая, насколько возможно в карантин, но очень маленький выбор фруктов, все семь дней только дыни и апельсины.
Номера давно не обновлялись, сантехника ломается.
В целом, учитывая дешёвую стоимость путевки, впечатления положительные, у отеля большой пляж и вся территория, большой бассейн и даже спа-центр, что тоже приятно.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, M5566GV_!

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 31 марта 2021 г.

Я отдыхала в этом отеле третий год подряд в последнюю неделю февраля. Мне он идеально подходит по цене и качеству обслуживания, большая красивая и ухоженная территория, за ней есть вся необходимая для туриста инфраструктура. Персонал отеля очень приветлив, отзывчив и доброжелателен, что создает особую домашнюю атмосферу, а ребята из анимации ненавязчивые и милые. Наш номер был чистым и уютным, все работало. Еда и напитки вкусные, мне хватало, особенно люблю мясо на гриле и восхитительные десерты. Гостей было немного, однажды всех собрали на незабываемый романтический ужин в ресторане на пляже. Очень комфортно чувствовала себя в СПА-центре, рекомендую его посетить. Хочу отметить, что фотограф Мидо сделал несколько фото и, не смотря на мой скептицизм, результат меня приятно удивил. В общем, я очередной раз замечательно отдохнула в Amwaj и влюбилась в это место навсегда!

Совет по выбору номера: Я отдаю предпочтение номерам в первом корпусе с видом на сад либо на бассейн
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Татьяна Ж!
Dildora khakimova, Owner в Amwaj Oyoun Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.