“Всё нормально - это не Italia )))”

Nino's Italian Restaurant
Рейтинг № 2 из 15 Рестораны в Набк-Бэй
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Хорошо, сын был рад особенно своей любимой пицце ))) даже с собой взял, обслуживание хорошее ! А спагетти как будто не ел)))

Спасибо, Константин А!
Tarek A, Hotel Manager в Nino's Italian Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 сентября 2015 г.

Дорогой гость,
Приветствуем из солнечного Шарм эль Шейха! Мы хотели бы поблагодарить вас , за посещение нашего ресторана. Выражаем свою благодарность, за ваш положительный отзыв и за вашу выскоую оценку, наших услуг. Мы очень рады, что смогли вам предоставить приятный вечер и ужин, в нашем ресторане! Вся наша команда, с удовольствием прочтёт ваш отзыв ,и добрые слова. Надеямся, вы скоро еще раз поужинаете с нами. С уважением и наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Обслуживание очень хорошее. Еда не итальянская. Толстое тесто пиццы и переваренные спагетти огорчили. Морепродукты свежие и вкусные.

2  Спасибо, Olesya K!
Tarek A, Hotel Manager в Nino's Italian Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2015 г.

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за посещение нашего итальянского ресторана, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Отзыв написан 28 мая 2015 г.

Были с друзьями. Порции огромные, брали одну на двоих, чтобы не объесться. В этом ресторане очень вкусная кухня, морепродукты свежие, чудесное обслуживание!

Спасибо, Анна К!
Tarek A, Hotel Manager в Nino's Italian Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2015 г.

Дорогой гость,

Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Ужинали здесь с друзьями дважды. Всегда внимательный к гостям персонал, вкусная рыба и морепродукты готовятся и сервируются споро. А запивать ужин здесь советую здесь свежим лимонным соком, лучшим из подаваемого в Шарме.

1  Спасибо, Yulia R!
Tarek A, Hotel Manager в Nino's Italian Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2015 г.

Дорогой гость,

Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Всегда в Шарме есть проблема с качественной едой!Но нам в этом ресторане понравилась кухня!Нас ,естественно -интересовали морепродукты!Мы были очень довольны!

• Атмосфера
2  Спасибо, 777Marinas777!

Дорогой гость,

Путешественники, которые просмотрели Nino's Italian Restaurant, также просмотрели

Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Nino's Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!