Tripadvisor
Набк-Бэй

Спасибо огромное) очень хороший отель, очень классные аниматоры и ребята, которые здесь работают) спасибо за хорошо
проведённое время, всем рекомендую этот отель, ещё раз обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям

Спасибо, _Z7275LY!
Samir E, Front Office Manager в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо, что нашли время написать о Вашем опыте в нашем отеле.
Мы очень благодарны за комментарии, которые мы получаем от наших гостей, поскольку это определенно помогает нам улучшить наши услуги.
Мы искренне надеемся на возможность приветствовать Вас на курорте для обеспечения безупречного обслуживания, чтобы убедиться, что оно соответствует Вашим ожиданиям.

Ждем Вас снова!

Январь 2020. Отличный отель, официанты и бармены очень внимательные и вежливые. Территория отеля большая, очень красивая. В аквапарке работает только один бассейн с подогревом. На пляж можно добраться автобусом, ходит каждые 10-15 минут.спасибо

Спасибо, Stasyaborisevich9!

Отзыв написан 5 недель назад

Персонал и бармены хорошие. Особенно в панораме баре. Многие говорят на русском языке. Отдых получился супер. Территория красивая. Море супер. А вот погода была не очень. Все аниматоры молодцы. Хотелось бы чтобы было пару магазинов на территории отеля, а не за его территорией. И сравнивайте цены на экскурсии в гидов и у ребят за территорией.

Спасибо, 488ekaterinar!

Отзыв написан 5 недель назад

Анимация понравилась. Особенно детская. Аниматорам Кате и Марине спасибо. Персонал приетливый и улыбчивые. Отдых нам понравился, вот только погода подвела. Ветренно. В ресторане еда очень понравилась. Но хотелось бы больше морепродуктов.

Спасибо, 408andreyr!

Солнечное приветствие от Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Большое спасибо, что нашли время написать о Вашем опыте в нашем отеле.
Мы искренне надеемся на возможность приветствовать Вас на курорте для обеспечения безупречного обслуживания, чтобы убедиться, что оно соответствует вашим ожиданиям.

Отзыв написан 5 недель назад

Отдых понравился. Уборка в комнатах не очень хорошо. Убирают только за шоколадку! Еда хорошая, хочется сала) слабо подогревается бассейн. И не очень хорошо ловит вай-фай. А лучше его вообще уберите, чтобы все отдыхали и от телефонов. Территория красивая. Отдых вообще хороший, подвела только погода. На крепкую 4.

Спасибо, G7915DB_!

Уважаемая Валерия Г !

Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Администрация отеля благодарит Вас за написание отзыва о Вашем отдыхе с нами!
Нам очень приятно что Вы оцениваете наш сервис и услуги на этом сайте и непременно приложим все усилия для того, что бы в следующий Ваш приезд Вы на 100% остались довольны своим отдыхом.

Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиями,