Отзыв написан 13 августа 2020 г.

В Египте первый раз, очень порадовал отель. Большие, уютные номера, очень чистые. Прекрасный аквапарк, весёлая анимация. Развлечения в бассейне мега крутые. Очень приветливый и доброжелательный персонал.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, bimaxb!
Samir Elkassas, Guest Services / Front Office в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Уважаемые bimaxb,

Спасибо, что воспользовались возможностью, чтобы продемонстрировать свои превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh.
Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые стремятся сделать все возможное, чтобы удовлетворить желания гостей. Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и хотим приветствовать вас в ближайшее время.

С уважением.

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отдыхали с семье уже второй раз. Все понравилось, единственное,в августе жарковато и в этом году было много египтян)). Питание хорошее,рыба,мясо, курица,перепела. В номерах чисто. Аниматоры отличные,веселые.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, K4928FH_!

Уважаемые K4928FH!

Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Мне всё оооооочень понравилось!!! Территория отеля оооочень большая и сказочно красивая!!! Куда не глянь- везде хочется сделать фоточку! Везде чисто и аккуратно.
Номера простые,но уютные. Персонал доброжелательный и приветливый. Кухня не очень разнообразна, но вкусная и этого достаточно! Голодными не были)))
Аниматоры- это душа отеля!!! Ребята развлекают в любое время суток!!! И всё от души!!! Передайте, пожалуйста, им привет от Лили из Украины)))
Отдых удался! Обязательно вернёмся к вам с детками!!!! Шукран!!!!)))

1  Спасибо, Q6477JD_!
Samir_elkassas, Front Office Manager в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2020 г.

Уважаемые гости!

С наилучшими пожеланиям

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Перед отъездом я начиталась отзывов и много было негативных, но по приезду все сомнения развеялись!
Отличный отель, прекрасный персонал - очень приветливы и дружелюбны. Огромная ухоженная территория со множеством горок, что немало важно для детишек. Очень вкусные и разнообразные блюда, многое пробовалось впервые.
Мы жили в номере 7524 - номер простенький, но уютный с очень удобными матрасами.
Очень близко находится море, можно пешком добраться за 5-7 минут или подъехать на бусике, который ездит каждые 10 минут.
Аниматоры - умнички! Не давали нам соскучится (зумба, зарядка, волейбол, футбол, дискотека, разнообразные шоу и т.д.)
И с погодой конечно же повезло! Правда в день отъезда (11 марта) погода немного испортилась, но это никак не отобразилось на прекрасном настроении.
Нам все понравилось, все в восторге!
Спасибо администрации отеля и персоналу за огранизованость!

Спасибо, G1118RY_!
Samir_elkassas, Front Office Manager в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая Татьяна !

С уважением.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель мне понравился, вкусная столовая, большая красивая территория, много обслужуешего персонала, большые крутые горки, аниматоры не дают скучать, бассейны чистые, каждый день их чистили даже если там никто не купался, номера простенькие и удобные, из минусов только слабый вай-фай но это не главное.

Спасибо, A6429LK_!

Уважаемая Пустота З !