18 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel56 $
eDreams37 $
Trip.com46 $
Tripadvisor37 $
Snaptravel
Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Неплохой отель. Достойная четверка.Пляж находится через дорогу, через отель ездиет тафтаф. Пляж пологий, что хорошо для детей. На пляже есть анимация с утра до обеда и после обеда. Свободные шезлонги на пляже есть всегда. Питание достойное, на обед и ужин всегда есть выбор между рыбой мясом и курицей. Иногда морепродукты или утка/перепёлка.Анимация не приставучая, но и не ленивая.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, wsphoe!
Samir Elkassas, Guest Services / Front Office в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2020 г.

Уважаемые wsphoe!

Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

Отзыв написан 10 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Хочу рассказать вам о первом впечатлении об отеле. Прилетели из России,путь был долгий через Турцию. Как только приехали в отель, нам сразу предложили пообедать без сheck in. Это огромный плюс.Далее мужчина который вез наши чемоданы рассказал нам все об отеле на РУССКОМ языке. Были приятно удивлены условиями четырёхзвёздочного отеля.Благодаря барменам, анимации,и хаузкипингу, являющимися основой отеля, наш отдых прошел отлично, но к сожалению быстро( хотели бы вернуться в этот отель ещё раз).

1  Спасибо, V3786IZsophiek!

Уважаемые V3786IZsophiek!

Отзыв написан 23 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Начну с того что мы бывалые туристы в Шарме . За последний год это наш 4 раз в Египте . И третий раз в Parrotel Aquapark . В эту гостиницу приезжаем как домой , знаем весь персонал , встречают нас всегда шикарно ! За последний год все стало только лучше , номера чище , питание вкуснее , анимация ярче . Море это отдельный вид наслаждения , шикарный живой риф , чистый ухоженный пляж . Бар с коктейлями и обедом работает с 10 до захода солнца . Питание как и везде в Египте , есть все что захотите , и все вкусно . Особая благодарность команде аниматоров , Мидо , Яср , Таня , развлекали как могли . Ездили с ними на вечеринку в пустыню , все было очень ярко и безопасно )) Буду скучать за ребятами )) В общем две недели пронеслись очень быстро , как один день . Мы очень довольны отдыхом ! Месяц другой и вернёмся к вам !!
Твёрдая четверка !

1  Спасибо, YuliaRudkovskaya!
Samir Elkassas, Guest Services / Front Office в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Уважаемые YuliaRudkovskaya !

С наилучшими пожеланиям

Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Только приехали с отдыха с этого отеля.Впечатлений осталось хороших много.Территория большая, много зелени, бассейнов, до пляжа недалеко. Единственный недостаток-это много гостей на панктоне.Персонал хороший, анимация веселая.Таня,Ясер, Мидо -лучшие.Спасибо за отдых!

1  Спасибо, _N305DW!
Samir Elkassas, Guest Services / Front Office в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2020 г.

Уважаемые N305DW,

Спасибо, что воспользовались возможностью, чтобы продемонстрировать свои превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh.
Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые стремятся сделать все возможное, чтобы удовлетворить желания гостей. Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и хотим приветствовать вас в ближайшее время.

С уважением.

Отзыв написан 11 ноября 2020 г.

Отдыхаем в этом отеле не первый раз семьёй и в очередной раз убеждаемая, что нам тут все нравится. Заселение всегда происходит быстро. Номера просторные, все убрано. Очень приветливый и любезный персонал. Всегда поможет в любом вопросе. Уборка проходит ежедневно.
Отдельное спасибо поварам. Всегда все вкусно и разнообразно. Несколько видов мяса , очень много овощей, зелени. Свежие фрукты : глава, виноград , дыня, финики гранати так далее. Изобилие сладостей сводит с ума ))))
Очень большая територия отеля с кучей бассейнов и горок. К морю возит автобус каждые 15 минут. Анимация классная. Девочка Таня и Макарошка - вы крутые ))))
Всем советую )

1  Спасибо, P3094QE_!
Samir Elkassas, Guest Services / Front Office в Parrotel Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2020 г.

Уважаемые P3094QE,

С уважением.