“РЕХАНА-лучший отель в Шарме”
Отзыв о Rehana Sharm Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Rehana Sharm Resort
Отзыв написан 27 мая 2013

Я просто в восторге от отеля.........................Когда прилетаю домой,я каждый день вспоминаю самые веселые дни в моей жизни!!!Там дни проходили очень быстро!Очень огромная территория,зеленая....много бассейнов!!!Персонал доброжелательный,добрый,внимательный!!!Питание хорошее,все очень вкусно!!!
Самая классная АНИМАЦИЯ-супер ребята,я отдыхала в других отелях не где не было такой анимации как в Рехане!!!Большое спасибо Ребята с самого утра начинали нас веселить,каждый день много разных активити проводили!!!Очень веселые,добрые,прикольные,активные,позитивные...............Много уделяют внимания пожилым людям,туристы которые приезжаю просто отлежатся на шезлонге -анимация не дает лежать,скучать...они подымают на утренею зарядку,очень много девочек собиралось на акваэробику!!!Они професионально проводили все занятия,очень классные это клубные танцы...................я танцую дома у себя с моими друзьями!!!Вечером каждый день в 20.30 была детская дискотека,Анна-детский аниматор она как мама была для детей они ее очень сильно любили!!!Очень веселый OXY-аниматор,он каждый день много танцевал,ходячий позитив!!!Амр-шеф аниматор !!!Он каждый день проводил вечерние шоу,говорит по русски супер...........он шутит каждую секунду!!!Он правильно руководит командой,Нас- каждое утро встречали как своих родных!!!Рехана-это большая семья...Спасибо вам ребята-АМР,ОXY,Анечка,АЛЕКС,ЖАМАЙКА.............................
Хочу сказать Огромное спасибо генеральному менеджеру отеля-Mr.Ahday!!!вы молодец,у вас добрая душа...доброе сердце...!!!
Я с удовольствием приеду еще раз,и всем буду рекомендовать отель REHANA SHARM RESORT!Спасибо.............,СКУЧАЮ,

4  Спасибо, _111_720!
Тип поездки

619625 из 2 011 отзывов

Отзыв написан 23 мая 2013

Отдыхали с мужем в мае 2013 года, я уже здесь второй раз, с каждым разом отель все хорошеет!!отель просто замечательный!! Заселили сразу по приезду. Номер чистый, красивый, все в номере достойно. У нас был номер на 1 этаже с видом на бассейн, с балкона выходом на террасу. Убирали в номере каждый день добросовестно. Оставляли на кровати сердечки и лебедей из полотенец))
Питание просто восторг! Всегда свежие фрукты, овощи! На обед и ужин всегда мясо, рыба на мангале.И конечно, их фирменные сладости))ну ооочень вкусно!!
Персонал приветливый.Территория огромная!! Природа- очень много цветов, растений, пальм и кактусов! все со вкусом!
мы жили напротив ресепшн, иногда просто даже лень было идти в главный ресторан обедать- кушали в том, что находился под нашим номером- Фуд Корте) там тоже все было очень вкусно!!

Отдельное спасибо хочется выразить аниматорам, что с утра и до вечера поднимали нам настроение, развлекали нас!! Очень яркая анимационная команда, каждый день новые интересные игры и вечерние шоу!! Все было на высшем уровне!! Особенно хочется поблагодарить аниматора по имени Amr! Он чаще всего проводил вечерние шоу!! Очень позитивный и радостный!!
Всем настоятельно рекомендую отдыхать именно в Рехане 4*!!!;))

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, bronechka!
Отзыв написан 23 мая 2013

В первый раз была в Египте, так что объективно судить не могу) Но я была в восторге, вернуться бы туда хоть на денек)) Вкусная еда, вежливый персонал, конечно со своим "Египетским" чувством юмора) Анимация на уровне, улыбка появлялась на лице даже когда они мимо проходили. Очень веселые, интересные, танцуют отлично))Скучать не приходилось с раннего утра и до позднего вечера) Что больше всего понравилось, когда ездили в ночной клуб, нас сопровождали аниматоры- они не отходили от нас почти, всегда подходили интересовались что бы все было в порядке) Ведущий Amr -душка))очень веселый)
В лобби баре главный бармен -Ханни)Отличный бармен и человек)Только его "ступень фараона" чего стоит)
В общем, всем советую этот отель. Так все и не описать, но я была в восторге)

1  Спасибо, NatalyDiva!
Отзыв написан 22 мая 2013

Передаем пламенный привет,анимационной группе)Ребята,вы все нам стали как родные и мы по вам очень скучаем)а кому не понравилось времяпрепровождение в этом отеле-ищите причину в себе!особая благодарность аниматору Амру-очень солнечный и положительный молодой человек.И конечно же наш black star-Oxa-лучшая акваэробика в моей жизни)))Rehana-мы не забудем тебя никогда!))Спасибо,что вы есть))

3  Спасибо, xtra_87!
Отзыв написан 22 мая 2013

Здравствуйте!!!Это была наша первая поездка в Египет,мы к ней готовились месяца два!!!Долго выбирали отель,но нам с подругой запал в душу именно этот- REHANA RESORT 4*!
Прилетели мы в 10 часов утра,нам сразу одели браслеты,и мы сразу могли гулять по территории,кушать и наслаждаться красотой этого отеля!Поселили нас в 14-00,но мы не об этом знали заранее). Номер нам достался шикарнейший,в 8 корпусе,sweet-room,номер 8201,хотя мы ничего не доплачивали,решили сначала посмотреть какой нам дадут номер,а потом уже,если бы не понравился,обратились бы на рецепшн,но нас всё устроило.В номере всё работало,было очень чисто,нам Мохаммед почти каждый день делал фигурки из полотенец).
Персонал очень доброжелательный,понимают хорошо по-русски,с этим вообще проблем не было,главное к ним относиться хорошо,и одарять приятной улыбкой!
Территория очень красивая,было ощущение,что мы попали в рай!!!!Везде цветы,кактусы,много бассейнов,есть горки,эти бедные рабочие с утра до поздной ночи работают,чтобы было чисто и красиво!!!
Питанием мы остались очень довольны,всё вкусное,свежее,ешь сколько хочешь,и когда хочешь,с утра и до полуночи,есть где покушать!!!!Мясо и рыба просто были обалденными!!!До сих пор вспоминаю(((А яичница...о Боже....хочу обратно!!!
Анимация на высоте,тогда аниматорами были Амр,Сэмик,Окса,Карим,Света и Оличка,каждый день праздник,ребята работают на все 100%,большое им спасибо за развлечения!!!!Скучаю за "тайм-шоу"!!!Амр просто супер,очень классный человечек,самый классный из всех,таких весёлых людей как он,я еще не встречала!!!
В общем мы уезжали со слезами на глазах,и дали друг другу слово,что еще вернёмся обязательно!!!Рекомендую этот отель!!!!Он очень молодежный,скучно точно не будет!!

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Antonina S!
Отзыв написан 22 мая 2013

отдыхать ездили в мае, в отеле не разочаровались, все понравилось очень!!! С удовольствием отдохнули бы там еще!!! Персонал приветливый. Анимационная команда на высшем уровне. Ребята очень все хорошие, веселые. Отдаются своей роботе полностью, скучать не дают. Спасибо им большое. Территория отеля очень большая, все уютно сделано. Кормили хорошо, вкусно никаких претензий не было. Для отдыха этот отель лучший. Если ехать то только в Rehana Sharm Resort****

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, masha_olhovskaya!
Отзыв написан 22 мая 2013

отель просто замечательный!!!яркая зеленая территория, довольно большая, у каждого корпуса есть бассейн и бар с закусками, персонал вежливый и отзывчивый, питание разнообразное. Особая благодарность команде аниматоров- отличные ребята, очень веселые разнообразные вечерние шоу как для детей, так и для взрослых! очень дружеская сплоченная атмосфера в отеле именно благодаря работе аниматоров. Даже если отдыхать одному- скучать не придется!!!Amr, руководитель группы - отельное спасибо за креатив и самоотдачу, отдых получился незабываемый!!!уезжать не хотелось!

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maria N!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Набк-Бэй или неподалеку
На расстоянии 0.5 км
Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh
Cleopatra Luxury Resort Sharm El...
№ 10 среди 33 в: Набк-Бэй
№ 3 среди 33 в: Набк-Бэй
4 327 отзывов
На расстоянии 0.9 км
Radisson Blu Resort, Sharm El Sheikh
Radisson Blu Resort, Sharm El Sh...
№ 8 среди 33 в: Набк-Бэй
3 453 отзыва
На расстоянии 5.5 км
Baron Resort Sharm El Sheikh
Baron Resort Sharm El Sheikh
№ 6 среди 231 в: Шарм-эль-Шейх
4 121 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Rehana Sharm Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Рехана Шарм Резорт

Адрес: 7 km North of Sharm Airport | South Sinai -Sharm - Nabq bay, Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх 1111, Египет (Ранее Hotel Prima Rehana)
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх > Набк-Бэй
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №19 в Набк-Бэй
Класс отеля:4* — Rehana Sharm Resort 4*
Количество номеров: 663
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Rehana Sharm Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rehana Sharm Hotel Nabq Bay
Rehana Sharm El Sheikh
Rehana Sharm Resort Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?