Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 773 результата
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отлично отдохнули, все понравилось. Персонал приветливый, номера чистые. Еда вкусная. Все что нужно для семейного отдыха) очень много бассейнов, территория большая и ухоженная. Море идеальное для деток, чистое и много рыбок

Спасибо, Ulyadrukova!
Rehana Hotels Resorts, Генеральный директор в Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемая Ulyadrukova!
Большое спасибо за время, которое вы уделили, чтобы поделиться своими личными впечатлениями от пребывания на нашем курорте. Мы всегда приветствуем отзывы, так как они позволяют нам постоянно улучшать впечатления, которые мы создаем для наших гостей.
Мы очень ценим ваш энтузиазм по отношению к нашим сотрудникам, и он станет отличным источником мотивации, мы обязательно передадим им всем ваши добрые комплименты.
Также приятно знать, что вам понравилось множество кулинарных изысков, приготовленных нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор деликатесов, чтобы угодить всем вкусам, и мы благодарим вас за то, что сообщили нам.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 26 мая 2021 г.

В этом отеле отдыхаем не первый раз. Все на столько хорошо что хочется вернутся снова, и мы вернёмся! Начнём с территории чисто убрано, много цветов и зелени. Работники стараются и это видно! Обслуживание в ресторане и на барах тоже все хорошо. Захватывают и удивляют вечерние шоу! Дети не хотели уезжать.

1  Спасибо, B3383TW_!
Rehana Hotels Resorts, General Manager в Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Уважаемый(ая) B3383TW_!
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность за ваше доверие и лояльность Rehana Hotels & Resorts в течение вашего отпуска и за то, что вы выбрали наш отель на этот раз. Нам действительно очень приятно знать, что вы еще раз хорошо провели время среди нас.
Кроме того, мы благодарим вас за ваши замечательные комментарии о сервисе, которыми, конечно же, мы поделимся со всей командой, что для наших сотрудников всегда является отличным источником мотивации: слышать, что наши гости оценили их услуги и внимание к деталям.
Еще раз благодарим вас за очень любезный отзыв о нашем отеле и надеемся снова увидеться с вами в будущем.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Пребывание в отеле Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa оставило самые лучшие впечатления. Выбирали отель по отзывам и ожидания оправдались. Несмотря не то, что отель имеет статус 4 звезды, его статус на уровне 5 звезд. До моря можно доехать на шатле, который ходит каждые 15 минут или, по наполняемости, еще чаще. Пешком до моря 5 минут. Лежаков в отеле и на пляже достаточно и нет необходимости кидать полотенца для «бронирования», хотя наблюдали такие случаи.
Питание очень хорошее. В ресторане вкусные овощи, фалафель, рыба и десерты. Планировали посетить рыбный ресторан в Шарме, но питание было настолько хороше, что от идеи отказались. Есть мясо утки, курицы или говядина. На террасе ресторана готовят барбекю. Всего достаточно в любое время. Есть возможность заказать ужин в ресторане А Ла Карте, Индийском и Итальянском, это включено в стоимость. Мы побывали в этих ресторанах. Индийский очень спайси, еда со многими специями. В итальянском очень вкусная пицца и говядина. Любые напитки на территории отеля доступны 24 часа. Так же доступны напитки на пляже с 10:00. Закуски на пляже доступны с 13:00. Мы без проблем передвигались на территории отеля Rehana Premium 5 звезд, расположенного ниже Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa, на первой линии. Территория отеля Rehana Premium 5*с достаточно большим перепадом высоты в отличии от Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa, что на мой взгляд делает его менее удобным для проживания чем нижеупомянутый. Пользоваться едой и напитками на территории Rehana Premium 5* нельзя из-за разницы в браслетах, хотя можно попробовать))))
Отдельно хочу отметить команду аниматоров в Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa. Не хочу отмечать кого-то отдельно, хотя познакомились со всеми. Все аниматоры очень общительны, вовлечены в свою работу. Ставлю им оценку 6 из 5. Они замечательные! Благодарю за отдых!
Ездили на дайвинг. Бронировали у нашего туроператора в отеле. Стоимость +/- 5$ аналогична с операторами, которые предлагали на улице(за отелем, слева). Очень довольны, так как безопасность на высоком уровне. С каждым дайвером был инструктор, индивидуально. Не погружались ниже 6-7 метров, как мне показалось.
Для информации, на другой стороне дороги от отеля есть супермаркет. Еще если пойти влево от отеля тоже есть много супермаркетов, где можно купить манго, клубнику, арбузы, дыни и прочие вкусности!
Негатив:
Видимо, из особенности расположения или направления ветра и волн пирс отеля был закрыт почти неделю. Похоже, попали в перемену погоды в связи со сменой сезонов. Но можно заходить на коралловый риф. Глубина до 1.5 метра. Рыбы там тоже есть). НО! Можно поехать на дайвинг или снорклинг ближе к Шейху. Там волн не было.
Номера в отеле не со самым свежим запахом(скорее от мебели). Это характерно для всех отелях(не премиум класса) в которых отдыхал в Египте. Так как там только ночуешь, это не существенно. Чистота идеальна.

Благодарю персонал отеля за великолепный отдых!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AntonRozhkov!
Rehana Hotels Resorts, General Manager в Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Уважаемый AntonRozhkov!
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости оценивают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Rehana Hotels and Resorts был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и отслеживать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске.
Мы очень рады узнать, что вы чувствовали себя желанными гостями с момента вашего прибытия до момента вашего отъезда, и мы обязательно поделимся своими комплиментами со всей командой приема и размещения, поскольку мы знаем, что это будет отличным источником мотивации для отличной работы.
Спасибо за ваши очень приятные комплименты нашей команде, они очень много работают каждый день, чтобы наши гости всегда чувствовали себя хорошо обслуженными и, безусловно, являются ценным достоянием нашего отеля. Мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что им будет приятно узнать, что их усилия были оценены.
И наконец, что важно, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы отметили об обслуживание, которое вы получили в нашем ресторане, и мы обязательно поделимся вашими похвальными комментариями со всей командой с нашими поздравлениями за их вклад в ваше благополучие во время пребывания в отеле
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Пишу отзыв с отеля, отдыхаем на данный момент сдесь. Молчу уже про уставшие номера, с полуразваленной мебелью и невелий выбор блюд с кухни. Напишу о нашем номере. Заселили нас в совершенно не убраный и не подготовленный номер: пыль и мусор на полу,пыль на мебели,следы от стаканчиков с разлитым кофе на столике на балконе, зеркало в брызгах и пятнах. Пообещали убрать номер на след.день. Итог: застелили кровать с тем же бельём, следы не убрали, на полу остаются отпечатки ног когда проходишь. Пепел от сигарет в ванной так же остался. Но самая изюминка оказалась позже. После первой ночи я начала чесаться. Грешила на комаров,так как ночью писк не давал уснуть. После второй ночи просто ужаснулась. Все тело покрыто укусами,пятнами,волдырями при чем в огромном количестве. Мы бы и не догадались что это клопы, но моего молодого человека постигла та же участь, при чем с характерным узором укусов для клопов- ровные строчки. Мы сразу пошли на рецепшен просить сменить кровать или номер. Девять раз, ДЕВЯТЬ, нас отсылали в номер со словами что сейчас придут и все сделают. С 3 дня до 11 часов вечера мы как тузики бегаем туда и обратно и никто не пришёл. Один раз даже соврали что все сделали,но придя в номер Мы обнаружили что даже постель не поменяли. Предлагают тут переночевать ночь, а завтра дать новый номер, но обещаниям их трудно вериться. Просто ужасный сервис и отель оставил наихудшие впечатления, испорченнную кожу и испорченный отпуск. Не советую!!!

1  Спасибо, jenjak2021!
Rehana Hotels Resorts, General Manager в Rehana Sharm Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Уважаемый(ая) jenjak2021!
Хотя мы искренне сожалеем о том, что ваше пребывание на нашем курорте не оправдало ваших ожиданий, мы благодарны за время, которое вы потратили на то, чтобы поделиться с нами этим отзывом о своем общем впечатлении от отпуска, поскольку мы, безусловно, считаем, что всегда есть возможности для улучшения и ваша конструктивная обратная связь очень ценится.
Касательно Вашей ситуации с номером, мы бы хотели прояснить, что данная ситуация неприемлима для нашего отеля и заявлений от других гостей, касательно подобных вопросв, никогда не возникало. Так же, хотелось бы отметить. что в связи с тем, что мы встревоженны данной информацией, мы отправили команду уборщиков проверить все номера, в которых прожиивает Евгения или Евгений, как мы поняли из вашего ник-нейма, для того, чтобы убедиться в правильности своих выводов.
Мы надеемся, что при следующем выборе отеля, вы найдете вариант, который будет устраивать Вас на 100% и желаем удачных путешествий.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 13 мая 2021 г.

Мне понравилось отдыхать в отеле!Очень приятный и отзывчивый персонал. Красиво оформленный двор!Номер был уютным и чистый,но выглядит очень бедно. На пляже можно созерцать красоту кораллов на глубине.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, _R4714NK!

Уважаемый _R4714NK!
Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с прекрасными воспоминаниями об отпуске, и мы очень благодарны за время и усилия, которые вы уделили, чтобы поделиться своим личным опытом в нашем отеле с нами и читателями.
Мне очень жаль, что нам не удалось выполнить ваш запрос на номер, и я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы объяснить, что мы всегда распределяем наши номера в соответствии с забронированной категорией номеров, поскольку они имеют решающее значение для стоимости вашего пребывания. Тем не менее, наша цель - добиться максимального удовлетворения клиентов, и, когда мы можем, мы всегда стараемся реализовать особые желания.
Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле вновь.