Супер!!!

Всем хорошего времени суток! По совету знакомых посетили супермаркет Дарья. Впечатления 200 из 100... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
alenka06051987
Харьков, Украина
Если буду в Шарм-эль-Шейхе обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Зайду в магазин Дарья! (Здесь русский дух здесь русью пахнет)

Очень хороший магазин, большое разнообразие, хорошие скидки!!! Чай попили, кальян покурили. Советую... читать дальше

Отзыв написан 4 декабря 2021 г.
M1896KO_

Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Нашли магазин погуглив, написали по номеру телефона, уточнили во сколько нам удобно по времени и к оговоренному времени приехал Миша забрал из отеля привёз в магазин,все рассказал,провёл экскурсию,сопровождал при выборе товара,подарил подарки,на выбор предложил или манго или кальян покурить(кальян оказался очень вкусным), когда сделали покупки,предложил ещё прогуляться по другим магазином(оставить у него покупки), затем провёл обратно, словил такси и заплатил за него. Очень добрый и приветливый

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
3  Спасибо, Olya_g09!
Отзыв написан 5 октября 2021 г.

Очень понравился магазин ( можно найти все что нужно туристу) и хозяин класс, без проблем заберут и привезут обратно к отелю)
Цены

Спасибо, _M8827MM!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Хотим выразить огромную благодарность Мише и всей его команде за крутой сервис, быстрый и совершенно бесплатный трансфер, дружеские разговоры, низкие цены, особый подход к каждому покупателю, за помощь в выборе товара и рекомендации. Отдельное спасибо за самые вкусные угощения и незабываемый чай и кальян Особенно хочется отметить цены на различные экскурсии. Миша, желаем процветания, терпения и благополучия. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать всем знакомым именно Вас ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Р.S. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИМЕННО К ВАМ - НЕСВОЙСТВЕННАЯ ДЛЯ ЕГИПТА ЧЕСТНОСТЬ С любовью от друзей из Беларуси

1  Спасибо, 910katev!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г.

Магазин супер, цены
Есть трансфер из отеля и обратно ( бесплатно)
Всё на уровне)
Миша ты лучший))

Спасибо, 763naziky!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г.

Посетили Торговый Центр "Дарья" В Шарм-эль-Шейхе В Сентябре 2021.
Дарья Предоставляет Бесплатный Трансфер В Обе Стороны, А Также Бесплатно Кальян, Сладости И Вкусный Чай И Маленькие Подарки На Память.
Доступные Цены!!!
Нас Обслуживал Русскоговорящий Менеджер. Приветливый, Всё Рассказал, Показал!!!
Мало Людей, Скупились Очень Быстро.
Ребята Предоставляют Экскурсии Намного Дешевле, Чем У Гида!!!
Набирайте На Вайбер По Номеру +201285625069 Миша.
Для Тех, Кто С Детьми - Это Самый Лучший Вариант!!!
Лично Мы Не Пожалели, Что Посетили Этот Торговый Центр!!!
И Чай Попили, И Поболтали, И Всё Рассказали!!!

Спасибо, _S921GH!