Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск

REHANA Royal  - классный отдых
  Отдых просто потрясающий! Отдыхать приехал в Rehany Royal после 4летнего перерыва ( 4 года назад был здесь в рекламнике) и приехав после длительного времени не был разочарован. В Египет прилетел за морем и сервисом, так вот в Rehana - море и кораловый риф - выше всяких похвал как для района Набк.
В Rehanе душевно, вкусно, и все это заправлено хорошим сервисом.
Все на уровне за отличную стоимость.
Очень понравилась работа аниматоров - настоящие профессионалы! Также понравилась кухня - шеф Захария - мастер своего дела и просто волшебник.
Отдельно хотел бы отметить работу отдела Customer Care - Светлана, Ирина, Яна - всегда и во всем помогут в считанные минуты.
Хочу так же поблагодарить весь менеджмент и мистера Агди за заботу и хороший прием.
Еще непременно вернусь в этот отель!

Спасибо, L9794HY_!
RehanaHotels, Public Relations Manager в Rehana Royal Prestige Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Александр,

От имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.

Rehana Hotels & Resorts

Первый отдых в Египте и думаю не последний. Если еще раз надумаю отдохнуть в Шарме, то это будет именно Rehana. Можно много перечислять плюсов, чтобы не засорять текст количеством букв, скажу просто, все что сказано и указано в описании отеля, все присутствует. Красивые виды, вкусная еда и отзывчивые сотрудники(те кто по русски понимают, хотя и с другим проблем не будет, если знать английский, а если арабский знаете, то считай свой человек). Насчет аниматоров читал отзывы, но думал, что это только для детей, но как свойственно людям, я ошибся. Более взрослый контингент не дасть мне соврать, что аниматоры не только к детям находили подход. Впрочем, думаю я итак уже написал много, советую к посещению, так как много плюсов. Если и есть минусы то они больше к ТурОператору относятся, но об этом потом)

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на море. Но есть проблемка в моем номере были прозрачные двери в туалете)
Спасибо, atal_18d!

Уважаемый гость,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Rehana Hotels & Resorts

Супер отдых в Шарме! Отдыхали компанией в январе, очень понравился отель , потрясающая анимация каждый вечер и в течении дня , отличный ассортимент блюд в ресторане , голодным не останетесь ! Тот кто любит активный отдых - этот отель будет лучшим выбором !!! Обязательно вернёмся сюда ещё раз !

Спасибо, H4513JU_!

Уважаемый Денис,
Rehana Hotels & Resorts

В Rehane мы уже 4 раз, отель очень нравится. Внимательный и вежливый персонал, ухоженная красивая территория, с многочисленными бассейнами, анимационная команда просто. В этом году порадовал ассортимент ресторана, все очень вкусно. В этот отель мы еще вернемся неоднократно.

Спасибо, K1398PN_!

Уважаемый Роман,

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали семьёй с 27.12.2019 по 1.01.2020. Шикарная территория отеля,много бассейнов,чисто.Для зимнего варианта-три бассейна с подогревом,включая два с аквапарком.Дочка в восторге, накаталась на горках.Море шикарное,заход с понтона.Много людей,учитывая зимний период.Анимация на высшем уровне,дети бегали в Kids club(дети 9 лет и 5 лет).Марина -детский аниматор, всегда улыбчивая и приветливая,по вечерам мини диско для детей в 20.30 ежедневно и шоу тайм для взрослых в 22.15,стандартные конкурсы и отельные развлекалочки,весело и занимательно.Спасибо анимации, иначе было бы грустно.Обслуживающий персонал отеля немного подуставший,людей много...Еда на троечку,всё однообразно и предсказуемо...Омлет утром ждать по полчаса, стоишь в очереди.Ресторан,как муравейник, проблема с посудой,то нет вилок,то салфеток...ну такое...не понравилось.Кофе не вкусный.Рестораны аля карт никакие. Новогодний ужин отдельно можно забронировать с человека 60 у.е. За территорией отеля можно купить фрукты,пляжные принадлежности,есть аптека.На экскурсии не ездили,так как были раннее,единственное, муж пытался поехать в Израиль,не пропустили.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, siro4ka!
RehanaHotels, Public Relations Manager в Rehana Royal Prestige Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Ирина,