Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Спасибо огромное за приятную атмосферу! Очень приятные аниматоры, милые и гостеприимные! Спасибо за отдых и настроение!!!
Очень красивые рыбки возле пляжа, даже не надо далеко плыть. Но особенно отметила музыку на территории! Для меня важно хороший вкус музыки, чтобы не напрягала, когда отдыхаешь! И здесь музыка прекрасная!

Спасибо, IrinaM1607!
Rehana Hotels Resorts, Guest Services / Front Office в Rehana Prestige Luxury Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая IrinaM1607,
Разрешите выразить нашу благодарность за Ваши добре слова в адрес нашего отеля.
Нам очень приятно, что Вы довольны своим пребыванием с нами.
Особенно радует факт того, что анимация доставила Вам большое удовольствие различными активити и вечерними шоу-программами.
А так же благодарим Вас за отмеченное музыкальное сопровождение на всей территории отеля.
Мы надеемся, что у нас будет еще один шанс приветствовать Вас в нашем отеле вновь.

Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарная анимация! Ребята и девочки большие молодцы!!!!!!!! Весёлые, внимательные, заводные, лёгкое и приятное общение, хорошо говорят на русском. Вернёмся только ради ВАС!!!!!! А Mazika целуем , твое шоу былое лучшее!!!

Спасибо, C3178YV_!

Уважаемый(ая) C3178YV_,
Благодарим вас за время, уделенное написанию данного отзыва, мы ценим Ваше мнение.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, а особенно анимацией, наши коллеги стараются сделать отдых каждого гостя незабываемым.
Мы с удовольствием будем приветствовать Вас в нашем отеле вновь.

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас!! Анимация супер!! Отель полностью оправдывает фразу - цена качество! Рекомендую! Номера норма, как везде в Египте, даже чуть лучше.. пляж твёрдая 4ка. Питание норма!! Бассейнов много.. есть все удобства для детей!

Спасибо, maslovaalena_alena!
Rehana Hotels Resorts, Guest Services / Front Office в Rehana Prestige Luxury Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Уважаемая maslovaalena_alena,
Благодарим Вас за Ваши слова о пребывании в нашем отеле и Вашу обьективность.
Мы очень рады, что Вы отметили критерий соотношения цены и качество очень достойным и нам приятно, что отдых с нами совпал с Вашими ожиданиями.
Особенно благодарны, что Вы отметили состояние номерного фонда, ведь это важно для многих гостей при выборе отеля для последуюзего отдыха.
Мы надеемся, что и в следующий Ваш визит в Шарм Эле Шейх, вы сделаете выбор в нашу сторону и получите все привелегии поторных госте отеля.

добрый день,
по отелю,территория красивая,ухоженная ,чистая , много бассейнов,их часто и хорошо чистят . Аниматоры шикарные ,каждый день какие-то представления , дискотека , дискотека для деток ( пенная вечеринка ,вайт пати, мисс отеля ,камеди шоу) . Питание более чем нормальное , большое разнообразие блюд.
Пр обслуживанию :убирают плохо, на рецепшине прошенные ,чтобы кто-то что-то сделал ,нужно десять раз подходить напоминать. В ресторанах весь персонал очень приветлив , и обслуживают хорошо)

Спасибо, _K1226OY!

Уважаемый(ая) _K1226OY,
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для оценки наших сервисов, Ваше мнение для нас очень важно и мы его ценим.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, мы стараемся сделать все возможное, чтобы превзойти Ваши ожидания и заботимся о каждом госте отеля.
Кастельно Вашей критики о работе службы уборки и ресепшена, будьте уверены, что мы примем данные комментарии к сведению и проведем необходимые работы для улучшения сервиса обслуживания гостей.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель,территория огромная,риф шикарный,много рыб!Персонал отзывчивый,на Рецепшн есть очень хороший человек Карим помогает по всем вопросам!Спасибо за отдых!еда разнообразная,выбрать всегда можно на любой вкус.много бассейнов,аниматоры приветливые и веселые!

Спасибо, lenabali!

Уважаемая lenabali,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий о Вашем пребывании.
Нам очень приятно, что Вы насладились красотой нашего домашнего рифа, отзывчивостью персонала, питанием, красотой бассейнов, профессионализмом команды аниматоров и службы размещения.
Мы будем ждать Вас и вашу семью и родственников в нашем отеле вновь.