Tripadvisor
Набк-Бэй
1 874 результата

Чудесный семейный отдых получился у нас с 3 -мя разновозрастными детьми. Персонал очень внимательный и предупредительный. Очень вкусные французский, итальянский рестораны. А мой день рождения мы праздновали в vip lounge, это просто настоящий Мишленовский ресторан , с потрясающей подачей. Вся команда вышла поздравить и вынесли торт! Это было очень трогательно. А так же от отеля было поздравление на папирусе.
Потрясающая анимация, Детский клуб, диджей, flamingo party у Бассейна. Благодарим и с радостью приедем ещё

4  Спасибо, Inspiration427161!
RixosSeagate_M, Guest Relation в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая госпожа Оксана,

Солнечное приветствие из Rixos Premium Seagate!

Мы благодарны за Ваши комментарии и за то, что Вы выбрали наш отель для празднования Вашего Дня Рождения.

Мы очень рады тому, что Вы остались довольны абсолютно всеми услугами и сервисом.

Мы ждем Вас с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиями,

Очень большая и красивая территория.Номера очень просторные . Жылн на корпусе аквапарка. Вокруг отеля возит на машынке. Персонал дружелюбный и добрый. Отличный главный ресторан отеля. Особенно понравились бразильские и итальянские рестораны а'лакарте. Мы отлично провели 10 дней. Спасибо !!!

1  Спасибо, ViktorijaA-Jan!
RixosSeagate_M, GuestRelation в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая госпожа Виктория !

Солнечное приветствие из Rixos Premium Seagate!

Мы благодарим Вас за приятный отзыв о Риксос Премиум Сигейт и за комплименты в адрес работников отеля, которые сделали Ваш отдых замечательным.

Только выехали с отеля.
Жили на 2 линии,где аквапарк,и тем лучше,тише,не так ветрено,меньше людей.нам,с детьми было комфортно.на первую линию,где вся инфраструктура,в т.ч рестораны ездили каждый день электрокары,каждые 5 минут.днем 18-19',но на солнце очень тепло,даже жарко.еда отличная!на любой вкус и цвет)
Детская кухня тоже есть.обслуживание номеров каждый день.и в принципе все очень приветливые и улыбчивые.
Рядом с отелем много магазинов и рынок
Экскурсия в пустыню с детьми не советую.утомительно.для взрослых да, интересно.на корабле интереснее им было.экскурсии брали у гида на месте.
В общем от отеля только приятные впечатления,чисто,красиво, территория ухоженная,много персонала и все всегда к вашим услугам

1  Спасибо, B4412KT_!
RixosSeagate_M, GuestRelation в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая госпожа Ирина,

Солнечное приветствие из Rixos Premium Seagate!

Мы благодарны за Ваши комментарии и за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего недавнего отдыха.

Вся команда отеля ждет с нетерпением встречи с Вами вновь в самом ближайшем будущем!

С наилучшими пожеланиями,

Я и мой брат, из Беларуси, остановились в Rixos Premium Seagate Aqua Park, комната 34203. Остановились на две недели. Я сама была первый раз в Египте и честно ожидала тут пьяных русских, грязь и всё в таком духе. Но такого во всём Египте и особенно в нашем отеле, я совсем не заметила. Всё очень красиво, прилично и ухожено.
Очень большая территория, вся озеленённая, каждый день убирают. На всей территории порядок и красота. За две недели пребывания не успела воспользоваться всеми услугами отеля, тут их очень много. Так как мы жили в части аквапарка, то нас возила машинка под туннелем до другой части отеля. Развозят каждые 5 минут, да и вообще развозят, куда хочешь, а если попросить, то могут сразу к комнате подвезти.
Выбор еды невероятно разнообразный и всё, что хочешь, то есть. Для веганов и вегетарианцев подойдёт. В любой части отеля можно покушать, 6 лакарт ресторанов с различными кухнями, также большое количество баров в разных частях отеля, приветливые и дружелюбные работники отеля, которые всегда готовы оказать помощь.
Так же, ежедневная уборка, порой вот с такой красотой, как на фото.
Что касаемо аквапарка, то большое разнообразие горок и бассейнов для детей и не только. Территория аквапарка довольно новая, работают как 3 месяца, но всё идеально, начиная от номеров и заканчивая барами.
Так же большая анимация в отеле, почти каждый час что то происходит. Каждый день интересные шоу совместно с премиум алкоголем. Для детей есть детский клуб, который работает вес день.
Две недели пролетели как одно мгновенье в этом отеле!
Спасибо всей команде этого отеля за такую возможность ощутить полноценный отдых даже в январе! Особенно хочется выделить Heba из ресепшна, невероятная милая и помогающая девушка! Да и вообще они тут все сами готовы помочь вам в любую секунду.

1  Спасибо, diewake!

Уважаемая госпожа Диана !

С наилучшими пожеланиями,

Спасибо всей команде Риксос, все топ 5+, еда вкусная , в ресторане работают хорошие специалисты,ресепшн топ, гастролейшен топ, анаматоры МОЛОДЦИ !!! Спасибо большое менеджеру ресепшн HESHAM!!! Советую всем мы отдыхали в rixos premium seagate aqua park, номер 30004

Спасибо, J6002RZ_!

Уважаемый господин Владислав!