Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Заселились в данный отель 11 марта на 7 ночей в предвкушении шикарного отдыха . В данном отеле я уже была полтора года назад , и осталась очень довольна . Также , я давно работаю в туристическом бизнесе , и всем своим клиентам , которые могут позволить себе данный отель я с радостью его советую . И вот выбрала этот риксос для своего отдыха . К слову , естественно есть с чем сравнить , так как множеств отелей я вижу часто и знаю о них всю информацию , а для своего отдыха я выбираю самые лучшие .
По приезду в Отель сразу обратила внимание на весьма уже старый лобби . Старые продавленные диваны , страшный ковролин , скромный круглый стол с графинами воды с Лимоном и мятой . В других отелях , которые немного проще риксоса в цене и то лучше встречают . Ну да ладно , ждём впереди лучшего . Заселялась я в свой день рождения , гест релейшен девушка с радостью сообщила , что нет ни одного места в Аля карт на сегодня , но торт принесут в номер . Так и не дошли )) тоже ничего страшного , особо не ждали . Что для меня стало самым большим разочарованием - вся территория отеля стала на вид какая - то дешёвая ! Страшные , страшные лежаки ! Это позор для такого отеля! Неужели нельзя их обновить ? Они в дырах !!! Ужасные Зонты , столики как в самых дешёвых отелях ! Ну вы же позиционируете себя как самый лучший отель Шарма ( на питании UAL) . Облущенная лестница в главный ресторан , о которую можно порезать ноги и не только , а куски лестницы аккуратно смели в угол и забыли о них . Главный ресторан напоминает столовку . Кто помнит шикарное питание в данном отеле примите к сведению , что кормить стали совершенно по другому , намного скромнее . Я не придумываю, у меня есть фото с предыдущего посещения отеля , и разница колоссальная. Глазные столы , официанты не успевают убирать. Большим разочарованием стало закрытие на обед ресторана People . На вопрос об этом гест релейшен ответила , что данная мера принята из-за большой загруженности отеля . Но почему ?? Зато доступен фуд корт со снеками . Мы там не ели , вокруг на полу валялись куски курицы , пюре , было грязно , никто не спешил убирать . Пляж . Ну как у такого дорогого отеля может быть такой некрасивый пляж ? Опять же эти страшные лежаки с дырами , ну это просто позор ! А эти заборы от ветра как клетчатая сумка челночниц ... не буду назвать название других отелей , которые ниже в цене даже , чтоб не думали , что отзыв написан специально , но даже там пляж красивенный с новыми лежаками , зонтиками . Ужин в главном ресторане тоже совершенно не из того меню , и стал значительно проще в ассортименте . Сама атмосфера отеля на мой взгляд - общежитие . Крик , шум ,беспорядок . Неуютно стало там как то . Отель очень состарился , и также ощущение , что в него перестали вкладывать деньги . Я очень разочарована данным визитом , и мы выселились на следующий день и переехали в другой отель . Также чтобы не думали , что отзыв написан специально , зная что работники отеля читают их тут информацию можно проверить - заселились мы в номер 20016 11.03 на 7 ночей , выехали преждевременно сегодня , 12.03 . Я рада , что увидела отель в данном состоянии , чтобы не советовать его в ближайшее время своим туристам . Я очень расстроена увиденным , и откровенно говоря , не понимаю восторженных отзывов свежих . Полтора года назад я и сама восторгалась данным отелем , нг сейчас он далеко не премиум . Есть в шарме отели Новее , уже с лучшим питанием, чем в риксосе . Уважаемые менеджеры отеля Риксос ! Поменяйте лежаки! Это же просто позор . Верните прежнее питание в ресторанах ! Вы же не снижаете цену на проживание , а получается вы экономите на своих гостях .

1  Спасибо, ellenae2016!
Kelly Walmsley, Guest Services / Front Office в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая госпожа Елена

Солнечное приветвие от Rixos Premium Seagate

Мы искренне приносим извинения за любые неудобства, с которыми Вы столкнулись во время вашего пребывания. Ваше мнение очень важно и поможет нам улучшить наш

сервис в будущем.

Мы призываем всех наших гостей во время их пребывания в отеле сообщать нам о любых проблемах, с которыми они могут столкнуться. Это позволяет нам принять

незамедлительные меры и обеспечить Вам ожидаемое пребывание.

К сожалению, после переезда к нам из другого отеля Вы в тот же день, через несколько часов, сообщили своему турагенту что Вы хотели бы снова сменить отель.

Доводим до Вашего сведения что ваши комментарии были переданы руководству, и мы надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и дадите нам возможность изменить ваше

впечатление о Rixos Premium Seagate.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель не похож на остальные отели а Египте.
Кухня очень хорошая,номера тоже супер
Обслуживание на высшем уровне,персонал приветливый.
Анимация прикольная,разные концерты и развлечения
Можно смело посетить этот отель

Спасибо, Trave7777!
Kelly Walmsley, Guest Services / Front Office в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемая Trave777,

Администрация отеля благодарит Вас за написание отзыва о Вашем отдыхе с нами!

Нам очень приятно что Вы по достоинству оценили наш отель и все предложенные нами услуги.

Вся команда Rixos Premium Seagate ждет Вас с нетерпением в гости еще не один раз!

Отель Rixos супер!
Фотограф Мухамед очень классный❤️
Фотографии и работы на высшем уровне! Очень талантливо, ненавязчиво, оперативно, с чувством юмора! Лучше представить невозможно!!!
В результате фотосъемки мы остались очень довольны! Альбомы сделали очень качественно красиво! Также большие на стену! ❤️❤️❤️

Спасибо, 900 309!

Уважаемая 900309,

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приезжаем третий раз - прекрасный отель, хорошие номера, про еду вообще молчу (все что душе угодно!), спорт зал отличный (не символический, а действительно нормальный), скучать не приходится - анимация и развлекаловки на уровне (не скучный примитив, а действительно классные! Это важно!). Ждём следующего отдыха. Очень понравилось!

Спасибо, LenaDava!
Rixos Seagate Management, Guest Services / Front Office в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая госпожа Елена,
Солнечные приветсивия из Rixos Premium Seagate!

Мы всегда благодарны за комментарии, которые получаем от наших любимых гостей.

Мы искренне рады что Вы остались довольны абсолютно всем.

Спасибо еще раз за хороший отзыв и ждем с нетерпением в гости снова и снова.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхали всей семьей - минусов нет! Брали номера со стороны аквапарка - все прекрасно. Легко и быстро можно добраться до любой точки в отеле - везде возят электрокары. Спасибо персоналу за отличный сервис!! Вернёмся обязательно!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Liana B!

Уважаемая госпожа Лиана,