2 224 результата
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Впервые отдыхали в Rixos Premium Seagate.
Моим эмоциям и впечатлениям нет придела. Отель действительно премиум, территория , сервис на высоте . Отель огромный , повсюду курсируют гольф -кары , что облегчает передвижения в жаркие деньки . Заполненность отеля во время карантина не большая , но разнообразия блюд в главном ресторане нереальное , любые фреши, коктейли , кофе и т.д . Подача на высоте . Советую обязательно посетить Аля-карт рестораны , уж очень мне понравилась сама атмосфера и подача . И да , знаю , что многих пугает длинный понтон , но и здесь нет с этим проблем , ведь по потону регулярно курсируют машинки. В общем , на сегодня этот отель является моим фаворитом !!!! Спасибо вам , Риксос за шикарный приём ! Вернусь обязательно.

Спасибо, jul1a_lebedeva!
Aleksandra Rixos, Other в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Дорогая Юлия,

Отель Rixos Premium Seagate желает вам удачного дня!

От лица руководителей и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали наш отель для своего отдыха.

Качество вашего отдыха - наш главный приоритет, и мы очень серьезно относимся к вашему мнению и опыту.

Команда Rixos Premium Seagate

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Мы сегодня улетаем домой и совсем не хотим прощаться. Уже планируем наш следующий отпуск!
Мы очень хотим поблагодарить спасателя на активном бассейне, моя дочь перевернулась на надувном круге и начала тонуть. Спасатель моментально отреагировал и спас ее! Везде везде персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Спасибо вам команда отеля Риксос Сигейт!

Спасибо, lubomirm961!
Aleksandra Rixos, Other в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Дорогой Любомир,

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всё прекрасно, поэтому о минусах, коих немного:
- отсутствие детской кухни (детей до 3х лет трудно накормить тем, что сервируют в ресторанах, даже несмотря на большое разнообразие блюд)
- очень мало душей и туалетов вблизи пляжа; отсутствие кранов для ног: при выходе с пляжа ноги в песке, который негде смыть, увы
- не хватает вентиляторов на открытых площадках, очень жарко сидеть в барах, lounge zone и ресторане на пляже

Спасибо, kgolubkova!
Aleksandra Rixos, Other в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Дорогая Ксения,

Отель Rixos Premium Seagate желает вам удачного дня!

Качество Bашего отдыха - наш главный приоритет, и мы очень серьезно относимся к вашему мнению и опыту.

Будем рады снова Bас ждать.

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

7 августа 2020 были в аля-карт Бразильском ресторане. Обслуживание - на высшем уровне, официанты крайне внимательные, реагируют быстро без дополнительных просьб.
Еда - много мяса. Подача с мангала на шампурах и срезают прямо перед тобой на столе, столько сколько захочешь, курица, телятина, баранина и креветки в конце и жареный на гриле ананас, можно съесть вместе с пальцами.
Очень рекомендуем!!!
Главное, записаться заранее. Огромное спасибо персоналу

Спасибо, R6054ZClenam!
Kelly Walmsley, Owner в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Дорогая Лена,

Команда Rixos Premium Seagate

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Еще месяц назад мы не могли себе представить отдых в Египте в конце июля - начале августа. Думали это только для экстремалов! Обычно были в Египте в ноябре - декабре. В прошлом году вылетели на Новый год.

Тогда мы жили в Nubian Islands рядом с Rixos Sharm. Хотя Nubian был очень хороший отель , но Rixos нас реально заинтересовал. Мы пересмотрели много информации и были очень мотивированы туда поехать в следующий раз. Но цена ! Она была явно выше нашего бюджета.

И вот , бинго! В июле открыли Египет для туристов из Украины и мы получаем шикарное предложение от нашего турагента Насти в Rixos Sharm. Более того, она сама туда отправляется за неделю до нас в промо-тур. Спокойно ждем , когда подойдет дата нашего вылета. Получаем сообщение от Насти , две новости :плохая - ваш отель Rixos Sharm не открыли , хорошая - бесплатное повышение в отель более высокого уровня Rixos Premium Seagate !

Думаю, нет смысла описывать все прелести отеля . Такого отдыха у нас еще не было. Мы были в составе троих взрослых и мальчика 4 лет. Египетские +40 спокойно переносились как Турецкие +30 за счет свежего ветра и сухого воздуха. Жили в семейном номере рядом с главным рестораном.

Больше всего поразил персонал отеля , но особо хочу отметить Ольга Guest Relation , Ibrahim Main Restaurant Manager, Omar бармен в Lobby Bar и отдельно Zakaria бармен из Аэробик бара , что на входе возле понтона.

Мечтаем еще раз вернуться в Rixos Premium Seagate !

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, vitaliyo768!
Oleksandra Kelm, Owner в Rixos Premium Seagate, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Уважаемый Виталий,

Отель Риксос Премиум Сигейт желает Вам хорошего дня!

От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.

Качество Вашего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень серьезно относимся к Вашему мнению и опыту.

С удовольствием будем ждать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Риксос Премиум Сигейт