“Ресторан высокой кухни ”
Отзыв о Red Snapper

Red Snapper
Рейтинг № 48 из 420 Рестораны в Ко-Ланта
Вид кухни: Современная, Международная
Описание: Для особых случаев, Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 12 июля 2015 г. через мобильное устройство

Хотя заведение находилась аккурат напротив нашего отеля, попасть в него нам посчастливилось только в конце нашего пребывания на острове: бронировать столик на вечер нужно заранее. Заправляет всем семейная пара из Голландии, и именно им мы обязаны такой милой атмосферой, гостеприимством и разнообразием изысканных блюд. Хотя заведение и нельзя назвать семейным, нам удалось соорудить детский стульчик из нескольких обычных кресел. Несмотря на то, что все места расписаны по часам, нам каким то чудом удалось поменять наш столик у шумного бара на другой внизу, где было гораздо спокойнее и нам, и нашему малышу, за что отдельное спасибо персоналу. Уютные столики внизу располагаются в тени деревьев. Из еды рекомендуем попробовать салат с козьим сыром, угольная рыба (snowfish) в апельсиновой глазури, запивать домашним вином. Без преувеличения лучший ресторан нетайской кухни не только на Ко Ланте, но и возможно во всем Тайланде.

Спасибо, Ntru!

Отзыв написан 6 марта 2015 г.

Когда вам надоесть рис и том ям во всех их проявлениях, смело идите сюда. Найти заведение легко по красной вывеске Red Snapper, которую видно с дороги. Ресторан, а это именно ресторан, расположен в уютном тенистом саду. Работает с пяти до одиннадцати вечера. Здесь та же курица, говядина, креветки и кальмары, но приготовлено всё как-то по-другому и очень вкусно. Персонал общается на английском, так что с коммуникацией не должно возникнуть проблем. Местный виски по 60 бат за порцию. Он мягкий и ароматный. Можно пить в чистом виде. Далее о еде. Мы заказали креветок с соусом айоли, мидии, кальмара и карпаччо. Отдельное слово о соусах - ибо они божественны! Пришлось заказать багет, чтобы не пропало ни капли :) Порции не большие, но и не маленькие. Всё, что мы попробовали было очень и очень вкусным. Рекомендую к посещению

Спасибо, Максим Д!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Хороший ресторан с названием красный снеппер предлагает на обед и на ужин красные и серые снапперы в жареном виде и в барбекью. Рыба очень вкусная хотя и по тайским меркам недешевая около 600 бат за целую рыбу около 1 кг. Обычно подают с запеченной картошкой в мундире Хорошо запивать с пивом .

Спасибо, Azad690!
Отзыв написан 16 марта 2014 г.

Цены конечно выше среднего - общий счет составил около 30 долларов на двоих, но в этом ресторане представлены замечательные варианты европейской кухни, сочетания которых вам не так-то просто найти в азии. Различные стейки и ягодными соусами, и уникальной сервировкой от шеф-повара. Самодельный хлеб и вкусное пиво. Мой желудок был очень благодарен такой еде..!) Рекомендую.

Спасибо, Svetaspy!
Отзыв написан 6 марта 2013 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда. Хотя меню с не очень большим выбором. Цены для Тай наверно выше среднего, ну как во всех ресторанах с владельцами не из Тая. Вкусные очень креветки с чесноком! И Ред снэппер неплох, ела и по вкуснее в Тае!! Ресторан не просто найти, он прячется малек в кустах! Ищите табличку и смело в глубь)) вообще рекомендую!!!

1  Спасибо, Наталья П!

Путешественники, которые просмотрели Red Snapper, также просмотрели

Ко-Ланта, Провинция Краби

Вы посетили объект Red Snapper? Поделитесь впечатлениями!