Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Тихий, зеленый, уютный отель на берегу. Хороший пляж, Много зелени.Рядом аренда байков и не столь оживленное движение на дорогах для привыкания к левостороннему движению. К сожалению слабый WI-FI. Берет хорошо только у ресепшена. В номерах проблема с розетками. Для подзарядки приходилось отключать телевизор.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, AndreySkryabin!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Переезжали из другого отеля - через интернет забронировали номер в гостинице. В итоге, заселили в бунгало. Здесь уже достаточно написано про этот отель. Ухоженная зеленая территория, бассейн. В основном отдыхают европейцы с детьми. Пляж в минуте ходьбы. Мало лежаков и с утра уже очень тяжело найти свободный. Байк брали прямо рядом с отелем в магазинчике. Кстати, в нем, например, пиво дешевле, чем в 7/11 ))) WiFi действительно только в ресторане и у бассейна.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

очень хороший отель, выходит прямо на пляж, что просто идеально подходит для пляжного отдыха, не совсем понятно, как идти до главной дороги, но, чтобы не запутаться лучше через пляж.бунгало отличные, просторные, очень романтическое место. вай-фай только на территории ресторана и около бассейна, но вы разве в интернете приехали сидеть?

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Отель довольно удачно расположен что подойдет любителям тихого пляжного отдыха на неком отдалении от центральной улицы острова территория чистая ухоженная персонал отзывчив и решает любые вопросы мы останавливались в бунгало они довольно просторны состояние на 4+ наличие бассейна компенсирует пологий заход в море до глубины по пояс надо идти 30-50 метров но это особенность всего пляжа он очень красив особенно на закате также хочу отметить наличие разной живности крабы морские звезды .завтраки не очень разнообразны но голодными не останетесь особых недостатков за 16 дней я не заметил надеюсь еще раз посетить ланту и этот отель в будущем

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, иван к!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

Отель новый, чистый, небольшая территория ухожена, очень уютно. Находится на севере длинного пляжа (в южной части камни на дне и речка-вонючка), море довольно мелкое, идти до глубины метров 30-50, без камней, кораллов и волн. Вкусные и недорогие блюда в ресторане. Завтраки, скажем, скромные, но голодным не останешься. На рецепшене очень приветливая и отзывчивая сотрудница с нормальным английским. Все соседи по отелю у нас были вежливые и приятные европейцы с маленькими детками. Отдельный привет инструктору по серфу Пиу:) Прямо в отеле он преподает уроки серфа. Понравилось, что нет никаких записей пляжных полотенец. Берешь по необходимости и оставляешь в номере или можешь забыть на лежаке. Более чем приемлемая цена для такого места.

Совет по выбору номера: Все номера хороши, особенной разницы между бунгало и гостиницей не почуствовали. В гостинице у нас была ванна и душ.
Дата пребывания: январь 2015 г.
1  Спасибо, ekaterina80988!