“Небольшой, уютный”
Отзыв о Sayang Beach Bungalows

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Sayang Beach Bungalows
Отзыв написан 15 декабря 2015

Отель расположен на берегу. Пляж очень большой, чистый. Отливы не чувствуются. Маленький, компактный отель. Ощущение небольшой деревушки на берегу океана. Персонал дружелюбный и отзывчивый, английский на хорошем уровне. Завтраки обычные для Таиланда. Вечером ресторан на берегу, не дорого и достаточно вкусно, порции по тайски большие.

Совет по выбору номера: Для спокойного семейного отдыха
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, bolivar12!
Тип поездки

Отзыв написан 24 марта 2015

Если вы не боитесь минимума комфорта, но хотите полного Релакса на побережье Андаманского моря лучшего Океана в мире, советую!
Прекрасное обслуживание, огромное спасибо персоналу, особенно Рите на рецепшене и мальчику, к сожалению имени не вспомнил.
Хорошие завтраки, отличный пляж, можно на солнышке, но опасно, +34+36, можно в тени Морского ядовитого дерева, кстати безопасно для людей.
Отличные ужины прямо на берегу океана, рыба от голубых марлинов и барракуд до тунца и морского окуня, и дорады. Да еще с картошечкой в фольге! Сразу совет брать целиком и напоминать персоналу, чтобы целую готовили, так как заказав рыбу, получите половину, но филе, а хочется и ребрешек "обработать". И смотрите цены, например, раз с другом брали 2 тунцов, "маму и папу", 720 бат, потом брали тунца одного и те же 700 бат, но не спросили сразу, а увидели уже в чеке.
Обалденный массажи, советую салон слева от отеля по берегу, "Sow Massage", там с 9 до 12 "счастливый час" и отличные массажистки, даже 2 раза мне мужчина делал, очень понравилось. Но дороже, чем на других островах и материке Сиама.
Важный совет-обязательно с собой брать аппарат от комаров, иначе ночами спать не будете!
Большой минус на пляже, это причаливание с 9-00 до 10-00 утра скоростных катеров, осторожнее.
В океане, под водой, разнообразный подводный мир, кораллы, мурены, скарпены, бабочки и т.д. Красотища! Кстати коралловые рифы найти не трудно.
Все супер! Спасибо огромное отельерам, советую!

Совет по выбору номера: Бунгало у пляжа
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Viktor160364!
Отзыв написан 7 марта 2015

Прошедшей зимой возвращались сюда уже в четвертый раз. Неизменно уютная территория, вкусная кухня в отельном ресторане, отличные завтраки, очень милый и приветливый персонал и просто расслабленная, спокойная атмсофера.
Днем удобно загорать - можно поставить лежак на самое солнце, а можно в тень деревьев. Полный релакс.
Отель подходит как для романтического, так и семейного, ну и просто спокойного отдыха. Любителям вечеринок - не сюда.
Бунгало находятся в тропическом саду, у каждого домика - маленькая терраса с сушилкой для полотенец и пляжной одежды. В домиках есть причиндалы для приготовления чая-кофе, дают по две бутылки питьевой воды в день.
80% постояльцев отеля - шведы, Ланта вообще очень "шведский" остров. Цены отнюдь не низкие.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Foxie_aka_Ashes!
Отзыв написан 18 января 2015

Отель расположен в живописном месте среди тропических растений. Территория отеля ухоженная, пляж чистили каждое утро. Завтраки вполне приличные. Лежаков достаточно, можно расположиться как в тени деревьев, так и на самой кромке берега. С погодой нам повезло не очень, небо чаще было облачным чем голубым, вода прохладная.Жаль, что насладиться прекрасными закатами в полной мере не удалось. Отель организовал бесплатный трансферт при выезде до пирса Саладан пьер. Хочется отметить доброжелательность персонала, очень отзывчивые, помогали по любому вопросу. Чаще общались с Ритой, очень приятная смешливая девушка. Мы жили в делюксе. До моря 1 минута ходьбы. Домик небольшой, но достаточно уютный. Часто сидели на веранде, стулья удобные. Стоит сушилка для белья. Постельное белье было чистым и не старым, как ранее писали. Ежедневная уборка в номере, 2 бесплатные бутылки воды, пакетики чай -кофе. Кондиционер работал не шумно. Wi-fi периодически отключался. Самый большой минус по номеру - очень плохое освещение. Две лампочки у потолка и два бра не создавали достаточного освещения. По периметру дверей были большие щели, мы их заклеивали скотчем, чтобы комары не налетали. Как- то раз вечером на тропинке между домами видели небольшую черную змею. Немного напрягло. В ванной желательно бы прибить какой-нибудь крючок, чтобы можно было повесить халат или белье. Сейф только на лобби. Полы очень тонкие и сотрясаются при ходьбе, но это мелочи.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, valentina961!
Отзыв написан 31 мая 2014

Из плюсов отеля: отличный Тайский массаж на пляже, из всех, что я пробовала в Таиланде, здесь был лучший! Доброжелательный персонал, можно взять байк в аренду в отеле, бесплатный бадминтон, хорошие лежаки на пляже.
Минусы: Wi-fi только в лобби, вечером на территории темно, нет фонарей, сами бунгало старые и скрипучие, кондиционер шумный. На территории живет кошка с котятами и она на завтраке запрыгивала нам на колени. Бассейна нет.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Гульнара Д!
Отзыв написан 10 марта 2014

Отель мне совсем не понравился. Единственным светлым пятном была доброжелательность персонала. А так: бунгало очень старые, постельное белье буквально серое, дырки в крыше заткнуты салфетками. Пляж хороший, но ничего особенного: песок крупноват, море непрозрачное - на Рейли и Ко Нгаи мне понравилось гораздо больше. Отель и Ко Ланту не рекомендую к посещению.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать другой отель
  • Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Maxim M!
Отзыв написан 27 февраля 2014

ланту полюбили давно за спокойный нрав,изумительные пляжи и цены отелей.
отель бронировали заранее и получилось 1800 за бунгало за ночь.
отель расположен на прекрасном пляже с прозрачной водой и почти белым песком,между двумя 4зв. lanta resort и Lanta sand . У отеля прекрасная и большая территория,вся в цветах. Бунгало расположены на достаточно приличном расстоянии друг от друга для ощущения приватности.
изумительные девочки на ресепшн -Рита и Асма.Более доброжелательных людей за все мои поездки по Таю я не встречала,они нам стали как родные,заказали все трансферы, посоветовали отели на Нгае,рестораны в округе,экскурсии,любезно согласились оставить наш багаж на 5дней. Неудивительно,что в этом отеле нет свободных мест,а среди отдыхающих в основным с детьми.
Сервис прекрасный-убирались ежедневно, в номере есть чайник,холодильник,довольно просторно. уютная терраса,увитая каким-то плющом.
Роскошные завтраки с блюдами тайской и индусской кухни и собственной выпечкой.
В отличие от соседних более дорогих отелей,у нашего Sayanga было больше лежаков и шезлонгов,да и ресторан на самом берегу тоже лучше по ценам и ассортименту.
На территории отеля есть дайвинг-центр,откуда отправляются экскурсии именно с целью дайвинга и снорклинга,т.е. Для встречи с кораллами и рифовыми акулами.
Но мы были в восторге и от обычных экскурсий -на остров Рок и на подземное изумрудное озеро.
В пешей доступности на пляже -минимарт с хорошим выбором пляжного ассортимента :очки,шляпы,сланцы,напитки и т.д.

Совет по выбору номера: Есть вилла на самом берегу-для любования закатом,но она подороже 3000 за ночь.
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, kotman!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ко-Ланта
На расстоянии 2,3 км
Lanta Sand Resort and Spa
№ 15 среди 85 в: Ко-Ланта
492 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Sayang Beach Bungalows? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сайанг Бич Бунгало

Адрес: 72 Moo 3 Long Beach | Saladan, Ко-Ланта 81150, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Краби > Ко-Ланта
Услуги:
Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан
Стиль отеля:
№ 23 из 244 жилья особого типа в Ко-Ланта
Цена: 2 992 руб - 6 153 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Sayang Beach Bungalows 3*
Количество номеров: 30
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sayang Beach Bungalows. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sayang Beach Bungalows Hotel Ko Lanta
Sayang Beach Bungalows Таиланд/Ко-Ланта

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?