“Качели”

Вид кухни: Тайская
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Самое интересное в этом месте были, пожалуй, качели на площадке выходящей на море - оригинально, красиво, занимает время, пока ждёшь заказ. Приятный рис карри и том ям (именно рис в этом стиле, не суп) не так часто встречается на острове. Приветливый персонал. Готовка и обслуживание достаточно быстрые. Цены, как и во всех ресторанах в видом на море повышенные.

Спасибо, Interested T!

Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Можно хорошо поесть, выбор блюд большой, тайская и европейская кухня. Напитки, коктейли, мороженое, десерты, алкоголь, цены повыше , чем у соседей, но не важно, главное отдых на берегу моря в теплой компании.

Спасибо, vodopadfish!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Симпатично, хочется заглянуть, очень понравились напитки, коктейли и шейки с мороженным мавенпик, после проведенных часов на пляже не проходите мимо - вам понравится!

Спасибо, Ulyana_Oz!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Замечательное кафе, с выходом к пляжу, вкусными милкшейками и мороженным Мавенпик =) не проезжайте мимо - советую заглянуть =)

Спасибо, Ulyana_Oz!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Понравилось все. Приятные люди, вкусная еда, большие порции, красивый вид на пляж. Советую попробовать там креветки в кляре и манго шейк)

Спасибо, Yulia L!

Путешественники, которые просмотрели Same Same But Different, также просмотрели

Ко-Ланта, Провинция Краби

Вы посетили объект Same Same But Different? Поделитесь впечатлениями!