“Пообедать не удалось ”

Ресторан Франджипани
Рейтинг № 122 из 473 Рестораны в Пхангане
Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Не совсем понятно из отзывов и фотографий, что это ресторан при отеле. На фото мы увидели прекрасный вид на море, бассейн, лежаки с полотенцами, уютный интерьер и решили, что сможем провести здесь день на море с напитками и пообедать здесь же после купания. Но по приходу официант сказал нам, что это ресторан при отеле и для гостей отеля. На наш недоуменный взгляд ответил, что мы можем присесть, если закажем еду. На вопрос можно ли заказать для начала напитки, немного подумал и сжалился,разрешил присесть. Так как официант говорил на очень плохом английском, мы так и не смогли выяснить, можем ли мы пользоваться лежаками, бассейном и пр.

Безусловно, хозяева отеля и ресторана имеют право на любые правила, но было бы логичнее разместить их где-то на видном месте, чтобы посетители могли прочитать. У ресторана высокая оценка, хорошие отзывы, да и просто, если идёшь мимо, он привлекает внимание. И если ты пока не готов обедать, было бы логично остаться на его территории и дождаться обеда. Иначе просто уходишь дальше и уже не возвращаешься. Что собственно мы и сделали.

Спасибо, Kseniia P!

Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Ресторан с непередаваемой атмосферой и вкуснейшей едой. Приветливый персонал, который понимает с полуслова (что для Тайланда ох какая редкость), вид на море, отличное вегетарианское (и не только) меню. Еда волшебная! Трудно передать словами, что конкретно в этом месте привлекает больше всего, но все элементы - от интерьера и еды до музыки - подобраны настолько грамотно и с таким чувством стиля, что вызывают непреодолимое желание возвращаться туда снова и снова. Любимый ресторан на Пангане!

Спасибо, Misha K!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Один из самых романтических уголков на этом волшебном острове. Очаровательные, дружелюбные, внимательные хозяева, ароматный кофе, потрясающий вид, и бесподобная, настоящая, итальянская пицца. Тут есть все что нужно, для того, что бы побыть наедине со своими мыслями, выпить пива с друзьями или получить незабываемые впечатления вместе с любимой. Место, которое тянет посетить снова!

Спасибо, Евгений Ч!
Alena K, Владелец в Ресторан Франджипани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2017 г.

Дорогой Евгений! Очень приятно, что вам понравился наш ресторан Frangipani на Ко Пангане. Мы рады, что вам понравились наши блюда, в особенности кофе и настоящая итальянская хрустящая пицца. Рады, что и наш потрясающий вид на море вас впечатлил!
Спасибо, что были у нас в гостях!
Всегда будем рады видеть вас снова.

Алена

Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Сожалею лишь о том, что в это место попали лишь в конце отдыха! Сочетание красоты и вкусноты просто поражает! Пришли специально для того, чтобы отведать пиццу о которой слышали хорошие отзывы! Но то, что это окажется настоящая итальянская пицца в Азии -было неожиданно!! Да- не дёшево... но! Это стоит того!!! Пожалела, что удалось попробовать всего две))уверена, что и остальные блюда такие же потрясающие!))) в общем, за красоткой, вкуснотой, и романтиком - обязательно к посещению!!!!

Спасибо, Poggio-olik!
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Здесь все сделано с любовью и вниманием к деталям. Красивый вид, вкусная еда, и приветливый персонал

Спасибо, Руслан Т!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Франджипани, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Ресторан Франджипани? Поделитесь впечатлениями!