Tripadvisor
Пханган

“Это просто атас!! Super nice!!”
Отзыв о Outlaws Saloon

Outlaws Saloon
Рейтинг № 12 из 614 Рестораны в Пхангане

Это просто атас!! Super nice!! Попробуйте рёбра (ribs)
Супер крутой сервис!
Супер вкусно! Хочется рыдать от удовольствия))

Спасибо, jopakita!

Рейтинг показывает неверную ценовую категорию. Одно из самых дорогих мест на острове, а сайт выдает как бюджетное место. Но снижаю балл только за это, в остальном все ок.

Спасибо, A9975JY_!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Нельзя не отметить очаровательных официанток. Каждый день в заведении действуют спецпредложения в зависимости от дня недели. По воскресеньям подают просто потрясающую говядину. Порции очень большие. Однозначно стоит идти.

1  Спасибо, A5111SP_!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ужасный набор вин! Мясо неплохое, два раза таскал своё вино из отеля. Пытаются брать пробочный сбор в 500 бат что ужасная глупость. Надо развивать свою винную карту..

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, O8210CA_!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хотелось очень стейка, нам все понравилось
Сын заказал австралийское мясо, подача хорошая, главное вкусно. Ну картошка фри и шницель однозначно дочке понравились. В пятницу у них Музыка живая, мы были в субботу, спокойно ;) официанты приветливые.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, elchik81!

Путешественники, которые просмотрели Outlaws Saloon, также просмотрели

Ban Thong Sala, Пханган

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Outlaws Saloon? Поделитесь впечатлениями!