Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

В отеле мы отдыхали ноябрь-декабрь. Сезон только начинается, отдыхающих очень мало. В каждом отеле 3-4 номера занято.Отель нам очень понравился, не большой и уютный. Очень следят за чистотой на территории. Мы жили в бунгало. Хорошие домики. Есть холодильник , чайник и бве бутылки воды. Два полотенца для номера и два для пляжа. Пляжные полотенца вешали на перила сушить и вечером их меняли нам на сухие. В душе один кусочек мыла и всё геля и шампуня нет. Депозит 1000 батт. Минус- не где сушить вещи, и всего 6 лежаков у бассейна .Пляж, бассейн и море превосходны!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Хороший отель с собственным бассейном! Номера в главном здании приличные, чистые, но только с большими кроватями! Даже получить два одеяла в номер большая проблема! К сожалению персонал на ресепшине гостиницы не очень дружелюбный, хотя как раз они должны быть максимально расположены помочь (один раз в грубой форме отказались обменять деньги, если у вас будет похожая ситуация, меняйте деньги в поселке у дороги и курс лучше и проблем нет). В остальном все очень не плохо! Wifi на всей территории гостиницы, собственный генератор на случай отключения электричества, горячая вода, кондиционер. Есть свой магазин со всем необходимым на отдыхе .) Нет ресторана или кафе, но на пляже есть выбор, так что это не проблема! Рекомендую!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Alex_V_Popov!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Привет!)) Наш отдых в отеле почти достиг экватора!! Мне нравится это потрясающее место!! Белоснежный песок, бирюза моря, сочная зелень гор вокруг живописной бухты!!! Об отеле "Starlight"! Персонал доброжелательный, был поздний заезд после 10 вечера, никаких проблем с заселением не возникло!! Номер просторный и чистый. Убирают, меняют полотенца каждый день, через день меняют постельное белье!! Бассейн на территории очень кстати! Хотя до моря 10 метров!)) Так же присутствует небольшой маркет с необходимыми товарами, цены чуть выше чем в севен элевен, который в 5 минутах!!! Так же в пешей доступности рестораны и бары, с тайской и евро кухней!!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Konstantin Z!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Хороший отель за свои деньги. Отель находится на пляже Thong Nai Pan Yai Beach, примерно в южной его части. Мы брали бунгало с видом на бассейн, также частично было видно море. Номера скромные но чистые - уборка каждый день, вечером в 18 часов смена пляжных полотенец. Хороший бассейн с лежаками. На пляже собственных лежаков нет, но ставят в тени под деревом шезлонги. Ресторана в отеле нет но есть собственный магазин - работает с 8 утра до 12 ночи. В Тонг Сала можно заказать место в пикапе-сонгтео - везут за 200 бат с человека или купить билет на кораблик в Маенам за 350 бат - отправление с пляжа недалеко от отеля ежедневно в 9 часов утра.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Андрей У!
Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Отель расположен примерно посередине пляжа Thong Nai Pan Yai. Есть хороший бассейн. Лежаков у бассейна не хватает, а на пляже их совсем нет. Номера новые, удобные. Поблизости есть множество кафешек, 7/11, недавно построили даже небольшой супермаркет.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, 38RUS!