“Хороший выбор морепродуктов”

Рейтинг № 40 из 509 Рестораны в Пхангане
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заказали большую тарелку с морепродуктами за 1200 бат, большая и вкусная порция на двоих, кроме креветок - были недоготовлены.

Спасибо, Darya T!

Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место без пафоса со средними ресторанными ценами! Отличный отзывчивый персонал! Все сделают что ни попросишь! Очень рекомендую! Отлично приготовили рыбу!

Спасибо, Jahsper1!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Заехали на ужин, заказали тарелку с морепродуктами - все очень вкусно! Гриль здесь это не обоженные морепродукты, а действительно гриль. Плюс весьма укромное, уютное место у воды. Есть парковка.

Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Приезжаешь и паркуешь мопед в бамбуковой роще. Очень красивое место- кто устал от Тай обыденности Вам сюда! Хороший сервис, быстрые официанты) очень вкусные коктейли - попросили просто мороженого - сказали какое есть и принесли ( в меню нет) красивое спокойное место- идеально для свиданий и просто для хорошего вечера. Ещё придём

Спасибо, Ksenia M!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Живописное место. Заежаешь и паркуешься в бамбуковой роще, садишься за столик на берегу моря. Еда мне очень понравилась. Посещала это место больше 4х раз, с подругами, а также с мужем.
Вкусный туна салад и сендвич, брускеты и тайский суп том ка ка. Также пицца с печи на дровах (только с 5 вечера) понравилась. К пицце принесли оливковое масло, соус песто, бальзамик и сыр пармезан - щедро :)
Кофе мне не понравился, не крепкий, хоть подача красивая.
Персонал с чувством юмора и хорошо поддерживает бесседу, создают непренужденную обстановку.
Рекомендую приехать на закате или после на ужин.

Спасибо, Marta M!

Путешественники, которые просмотрели Milky Bay Restaurant, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Milky Bay Restaurant? Поделитесь впечатлениями!