“Лазанья и Пицца”

Caffe Della Moca
Рейтинг № 113 из 523 Рестораны в Пхангане
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 5 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный итальянский ресторан с отличным видом на бухту Chaloklum! Находится на маленькой улочке вдоль берега деревни Chaloklum, где много ресторанчиков и другого типа, поэтому его легко можно не заметить и проехать! Смотрите в оба! Сам ресторан мне посоветовал хозяин ресторана RIMINI у которого нет пиццы и лазаньи, но за то большой список других, очень вкусных макаронных блюд! Его совет был в точку!
Так как два вида лазаньи, со шпинатом и рикоттой и обычная болоньезе, просто таяли во рту! Если честно, вкуснее этой лазаньи я не пробовал никогда. Пицца то же выше всех похвал! Очень и очень вкусная, почти как в Италии. Очень вежливый и внимательный персонал, что ещё более порадовало! Хозяин и шеф-повар естественно очень милый итальянец, но все время занятый на кухне, при этом, он всегда приветствует каждого входящего в ресторан гостя!
Гостей ресторана очень много, с самого открытия! Правда открывается он, к сожалению, только в пять часов вечера. То есть по обедать там вам не удастся!
Но посещение ресторана с его лазаньей и пиццей обязательно! Это очень вкусно!!!
Советую всем без исключения!!!

Спасибо, Sermarin101!

Отзыв написан 23 июня 2015 г.

Хорошее место, нам очень понравилось, вся семья осталась в восторге! Вкусная итальянская пицца! Гавань завораживает, месторасположение порадовало!

Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Неплохое оригинальное итальянское заведение. В общем- кухня соответствует понятию - итальянская, конечно не хватает правильных ингредиентов от чего вкус порой получается не столь по итальянски изысканный, но неплохо для посещения уставшим от тайфуд.

• Атмосфера
Спасибо, Kykymber!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Долгий заказ, но стильно. Не смотря на запрет, увидев сигарету приносят пепельницу (веранда). Кофе вкусный и не дорого. Но очень все долго.

Спасибо, Ivan196605!
Отзыв написан 7 октября 2014 г. через мобильное устройство

Не плохое место на берегу. Не плохая домашняя кухня, но не более. Очень странно что Итальянцы готовят итальянские блюда не так как в италии. Знаменитые Capreso абсолютно не соответствует реальности. Пицца и паста вкусны, но без яркого, запоминающегося вкуса. Не плохие профитроли на десерт и приятная семейная аура самого ресторана.

Спасибо, Vyacheslav K!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Della Moca, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Caffe Della Moca? Поделитесь впечатлениями!