“Лучше чем в Ilpatio, хуже чем в Papa Johns”
Отзыв о Mr Pizza

Mr Pizza
Рейтинг № 139 из 510 Рестораны в Пхангане
Вид кухни: Пицца
Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй, это пока лучшая пицца, которую я пробовал в Таиланде. И все потому, что ее делают из свежего теста и свежих продуктов в настоящей печи, а не из замороженных полуфабрикатов в микроволновке как это обычно происходит у тайцев.
Большой выбор пиццы, цены на пиццу в основном в границах 200-250 бат. Я взял на обед chicken BBQ за 200 и попросил не класть орегано. Через 10 минут пицца была готова. Плюс манго шейк за 50 бат. Сфоткать пиццу не успел, она слишком быстро кончилась.
Чтобы найти этот ресторан, не ищите вывеску Mr.Pizza, ищите большой бамбуковый навес рядом с одним из въездов на территорию Tesco Lotus.
Обязательно приеду сюда попробовать пасту.

Спасибо, Игорь К!

Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Быстро и вкусно) место чтоб именно кушать пиццу и не что другое ) так как брали спагетти не очень если честно ... если никого нет то заказ принесут в течении 10 минут )

Спасибо, Ksenia M!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Отличное место, довольно вкусная еда за разумную цену, пицца конечно тайская, но на тонком тесте и сделана очень неплохо, готовится в печи на дровах, что придает ей особый аромат. Так же весьма неплохой (по тайским меркам конечно) стэйк с грибным соусом. Так же особо стоит отметить улыбчивых дружелюбных хозяев, пообщаться с которыми одно удовольствия, так что всем рекомендую обязательно.

Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Жена с сыном пиццу ну очень любят, а я лакомился рыбкой из печи. Именно рыбу кстати хвалят все, и я вам советую попробывать

Спасибо, Serjik L!
Отзыв написан 12 января 2016 г. через мобильное устройство

Ехали сюда целенаправлено, по рекомендации друзей. Очень вкусная пицца и рыба из печи! Хозяин наимилейший тайский мужичек, но более европеизированный чем другие. Были проблемы с поиском этого места, тк нет большой вывески и несколько раз проехали мимо.

Всем очень рекомендую!!! Повторюсь, рыба из печи это что то невероятное!!!!! Ооочень вкусно!!!

Спасибо, Maanevich!

Путешественники, которые просмотрели Mr Pizza, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Mr Pizza? Поделитесь впечатлениями!