591 результат
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Отель находится на северо-востоке острова. В получасе езды от Натона - главного порта Пхангана. Бунгало с видом на сад очень достойное. В номере сейф, телевизор (не плоский), холодильник. Есть веранда. Туалетные принадлежности меняют каждый день. Уборка тоже ежедневная. Завтраки не супер, но вполне ничего. Есть свой ресторан. Лежаков достаточно. Персонал приветливый. Пляж один из лучших на острове, но много камней. Лучше брать тапки для плавания.

Совет по выбору номера: Выбирайте бунгало с видом на сад.
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Pavel19720201!
Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Хаад Салад достаточно удаленный пляж и отелей с хорошим сервисом там не так много. Были здесь всего 3 дня. В отеле есть как конпусное размещение (более дешевые номера) и бунгального типа (с выходом на бассейн). Мы остановились в самом простом номере. В принципе, если без детей, то очень хороший вариант номера. Но с детишками я бы советовал брать бунгало, так как ступеньки в корпусе очень крутые. В номере есть все самое необходимое. В отеле очень приятный бассейн, чистый. Много тени и лежаков. Завтраки очень вкусные, шведский стол, но выбор блюд не велик. Пляж хороший, для купания подходит лишь пару мест, это прямо напротив отеля и немного левее. Вход в воду достаточно пологий, глубина начинается метрах в 100 от берега. Много рыбок, можно комфортно поплавать с маской. На территории отеля можно арендовать каяк за 200 бат в час и покататься по бухте, море там очень спокойное и вода чистая. Немного правее от отеля на пляже есть лежачая пальма, свисающая в море, фотки получаются просто отменные. Также есть и качели на пальмах, классно релаксовать с видом на море. Вечерами очень много комаров, они везде, на пляже от них не укрыться. Поэтому запасайтесь самыми мощными средствами от них, иначе будете покусаны, их ничего не берет. Балконы всех номеров имеют вид на пруд, отсюда и большое количество комаров. Недалеко от входа в отель есть магазинчики, где можно купить напитки, мороженое, и прочие пляжные мелочи. Но цены там завышены. У развилки в 100 метрах от отеля (поворот с главной дороги) есть отдельностоящий магазин, в нем приятные цены, есть даже фрукты. Идеальный вариант брать авто или байк в арендуна такси оттуда выбираться куда-либо не дешевое удовольствие.На территории отеля есть стоянка для байков и под навесом для авто, правда на 4-5 машин, но место было всегда.

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, Alexhugoboss!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

В отеле мы жили пять ночей, в бунгало. Нам очень понравилось! Очень просторные и уютные домики. Убирались отлично.фен есть, телевизор,не хватает только чайника. Нам не повезло с погодой, все дни лил дождь.когда дождь прекращался мы купались в море. В отеле много отдыхают с детьми. Отличный бассейн! Завтраки вполне нормальные. Отличный wi-fi. Ужинать ходили в соседний отель ,,Грин папайя" там кухня нам показалась лучше.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Единственный плюс отеля, это удачное месторасположение. Отель стоит на берегу небольшой бухты Салад. Где не бывает больших волн, почти всегда прозрачная вода. В отеле имеются, как бунгало, так и номера с балконами. Мы брали самый простой номер. В отличие от бунгало, корпус расположен чуть дальше от пляжа, вид из окон на сад. На территории отеля имеется бассейн, лежаки. Из двух уличных душей работает один, лейка слогана, мыться приходится под напором мощной струи. Завтраки в отеле есть, посредственные, как и в большинстве отелей подобного уровня. Но как можно скупиться на фруктах? Где бананы, которых в Тае немерено? Ананасы неспелые, кисляк.. Изо дня в день. Очень много собак, которые постоянно трусят в ресторане отеля, попрошайничают еду, пугают постояльцев. Персонал отеля недружелюбен. Никто не улыбается и не здоровается, когда проходишь мимо, что странно для Тая. Каждое утро, в самый час пик, когда жильцы отеля идут на завтрак (около 9:00), персонал начинает из шланга поливать дорожки, мыть их. В итоге стоит вода, ты идёшь по скользкой тропинке, рискуя свернуть шею. Почему нельзя делать это ранним утром, пока все спят? Ну и о номерах. Я видела два номера. В каком из них стены и часть потолка заражены плесенью! Шторы в моем номере были не белого, а засаленного грязного оттенка. Видимо, их никогда не стирали. Постельное белье словно собрано из разных комплектов: простынь белая, пододеяльник сиреневый. За 5 дней 1 раз поменяли простынь и наволочки. Пододеяльник не трогали вообще. Телевизор в номере антиквариат. Ящик, какой у меня был лет 17 назад. Фото выложу))
Но это все ерунда по сравнению с ванной комнатой. Полотенца для душа откровенно мерзкого серого цвета, со рваными краями, в пятнах.. В душевой отвалилась полочка и шампунь и мыло просто некуда ставить. Ну а умывальник... Это пытка! Т.к. умывальник стоит с ограничением доступа к воде, как раньше ставили в общественных туалетах. Вода льётся, пока ты одной рукой надавливаешь на клапан. Пользоваться им невозможно. Ну и в завершение. Дверь в номер со стеклянной вставкой (зачем?!) и непонятной щитовкой, щели сквозь которую дают отличный обзор всего происходящего в номере. Кстати, в номерах стоит жуткий затхлый запах сырости и старья. Номер грязный. Убирается плохо. В моем номере не было торшера, те вечера я коротала при полном освещении. Кто супер торшер?! Верните! В общем, все в этом номере ужасно неудобно, не комфортно и не уютно. Не рекомендую этот отель к посещению. Мы переехали в другой, что неподалёку. Но о нем в другом отзыве.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Plenelunio!
Отзыв написан 4 июля 2016 г.

Начну сразу с плюсов:
1. Отель на первой линии в середине пляжа. В уютной бухте. Много семей с маленькими детьми от 1 года до 5 лет.
2. Есть бассейн - где как раз и проводят в основном свое время семьи с детьми. Горки им рано а обычный бассейн самое то.
3. Тихий, спокойный( это кому+ кому - )
4. Завтраки включены-европейские.
5. Вечером на пляже ставят барбекю и на выбор можно заказать лобстера,креветок,рыбу, кальмаров. Еда приличная. Готовят без азиатских соусов. Вполне подходит за европейскую, но тайская еда присутствует. Даже пицца и паста. За обед илиужин на 2их 600-900 бат. 900 бат это ааждому по 2 блюда+напитки. Объесться....
Из недостатков
Нас встретило на ресепшене толи мужик толи баба. С виду и по фигуре мужик, но с длинными ногтями и розовой помадой на губах.
ОЧЕНЬ плохо работает интернет
Ходит собака вокруг обеденых столиков, может рядом лечь и её никто не выгоняет, а учитывая что рядом люди кушают-полная антисанитария. И детям не безопасно.
Убирают не очень хорошо,в один день не поставили шампунь мыло, в другой день пришлось просить убраться в номере...и поставили вместо 2ух бутылок одну.
Мухи везде, мошки. Кажется что столы обеденные редко вытирают...
В обще отель три -так оно есть. На большее не тянет... Зато муж с удовольствием снорклингом занимался, с пляжа. Только нужно чуть подальше заплыть. Кого только не сидел под водой...?...

Совет по выбору номера: Для снорклинга
Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Ольга Т!