2 862 результата
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха вдвоём в одном из замечательных мест любимого Тайланда!бываю два раза в год и каждый раз получаю отличный отдых! В особенности отмечу, что сервис безупречен. Работает команда высококлассных профессионалов, которая во многом способствует тому, что сюда я возвращаюсь снова и снова

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Когда на причале местные таксисты нам назвали достаточно высокую цену за трансфер в этот отель, мы возмутились и начали торговаться. Один из бедолаг согласился на наши условия и мы поехали. Через 15 минут мне стало очень стыдно, потому что нормальной дороги к отелю не существует в принципе и, свернув с дороги, мы начали карабкаться в гору по камням и грязи. Минут 5 бездорожья и мы на месте. Водителю я заплатил в 2 раза больше. Далее мы попали буквально в рай. Из машины нас высадили практически на руках, усадили в удобные кресла, принесли холодные мокрые полотенца и апельсиновые фрэшы. Регистрация прошла за 5 минут, далее нас посадили в чудесную деревянную машинку и повезли на нашу виллу. Наша вилла была одна из самых высоких по горе, но абсолютно уединенная и спрекрасным видом на море. Чистота изумительная. Дизайн - супер. А бассейн - это вообще что-то с чем-то. Из-за него мы практически не купались в море. Всего не описать, будут вопросы по этому отелю - пишите. Ответим во всех подробностях!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Георгий З!
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень нравится, стиль оформления территории и номеров можно отнести к колониальному стилю, упор на натуральные материалы и хэндмэйд, очень много резьбы по дереву и керамики, даже пляжные полотенца - льняные тоненькие тряпочки. Весь персонал отеля на высшем уровне, очень приятно что все соответствует фотографиям и описанию, при этом для отеля такого уровня цены в баре и ресторане приемлемые! Уборка в номерах как минимум дважды в день и на отлично! Вид с террасы нашей виллы завораживает! Территория отеля очень большая, в основном виллы, всего два корпуса с номерами. Есть тренажёрный зал. У бассейна немного шумно от водопадов, лежаков много, хороший массаж. Вход в море каменистый, пляж с крупным песком, но если пройти направо по тропинке за две минуты выходишь на соседний пляж - мелкий белый песок, достаточно глубоко! На соседнем пляже ресторанчики и дешевые массажные салоны! Из всех прелестей Пангана нашли одно но: трансфер от отеля не брали, на остров добрались паромом а в порту арендовали машину - Сузуки Свифт в обвесах, прокатчик узнав в какой отель мы едем предупредил что бы осторожно ехали - машина низкая! И оказался прав! Местами дороги и правда нет - глина и жуткие глубокие выбоины! Когда мы сами своим ходом добрались до отеля - очень удивили персонал! Мнение об отеле: можно вернуться! Рекомендую!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Glaux2012!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Очень красиво оформлена территория отеля. Оригинальный бассейн с водопадом. Много вещей очень на территории изготовлены из массивов деревьев - глаз радует. Пляж маленький, но тоже занимает оригинальное место: там есть и камни и песок, и мелко и глубоко, места для отдыха. Ну просто оригинальный отель.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vasily V!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Нам повезло и с номером, и с сервисом, и с погодой, и с дружелюбным персоналом! Замечательное место, шикарные виды, великолепная кухня! На пляже отеля нет мелких медуз, которые были замечены в соседней бухте.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna P!