Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Подарили себе на медовый месяц 3 дня в этом эко раю. Потеряли они наше бронирование и за 10 минут разбирательства в своих бумагах , за наше ожидание в качестве извинения поселили нас в 2-хкомнатную виллу с видом на море и ванной на балконе!!!! а нам полагался всего номер в корпусе с видом на бассейн. Всё сделано из дерева(даже светильники), ванная комната на улице. с каменным барельефом, в каждом углу аромалампы с натур. маслами, кровать с балдахином, большой балкон с обеденным столом, рядом с ванной на балконе пальма, свои шезлонги. машинки по звонку телефона подъезжают к бунгало и везут по всей территории отеля. свой пирс. Море в этом месте очень глубокое. Каяк первый час бесплатно. попробовали- нас неспокойное море к камням прибило. завтраки просто королевские, кулинарные бесплатные мастер-классы (нужно было заранее записаться)

Совет по выбору номера: находка для любителей эко отдыха и изысканных восточных узоров
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Путешествие началось в январе 2017 года.
Мы отправились в Тайланд вдвоем с мужем (пара мы совсем молодая мне 27, а мужу 29).
По прилету нас встретило стихийное бедствие, а вернее проливные дожди и небольшое наводнение.. По словам местных жителей - в январе этого никто не ждал...
Увидев такое все в первый раз, нам становилось страшновато, т.к. добираться до нашего отеля весьма не быстро..
На пароме мы приплыли к пирсу острова "Панган" - где мы сразу же не раздумывая сели в первое попавшее такси, т.к. проливал очень сильный дождь... Конечно нас заранее предупреждали, из администрации отеля, что лучше заранее заказывать машину, потому что сам отель находится на возвышенности горы и не каждый водитель службы такси соглашается довезти клиента до финишной точки, что у нас и произошло.. Наша машина просто физически не смогла довезти нас, т.к. размыло большинства дорог.. И тут в помощь приехал внедорожник из отеле "Santhiya" - который нас бесплатно доставил. В самом отеле встретили нас превосходно и конечно быстро оформили наши документы.. Отель потрясающий, все красивые фотографии которые мы разглядывали на сайтах, оправдали наши ожидания .. Номер мы заказывали без собственного бассейна, но с панорамным видом на море.. Обслуживающийся персонал был очень внимателен к своим гостям, ну очень внимателен. За весь период проживания мы ни разу не ощутили дискомфорт, а только восхищались приветствием и внимательностью персонала, вкусной и разнообразной едой, ну и конечно любовались чистой, большой и зеленной территорией отеля. Мы так сильно влюбились в этот отель, что продлили себе номер еще на несколько дней, и что нам еще понравилось, то что нам предоставили очень хорошую скидку)))

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, astia19!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Бываю в этом отеле раз в год.Приезжаю как к себе на дачу . Нравится обстановка, отличный сервис, интерьер, месторасположение .Неописуемая красота острова. Все плюсы описывать не буду дабы не повторяться. Много хороших и правдивых отзывов уже было написано ранее. Пожалуй напишу о нюансах. Отель стоит на холме в джунглях и соответственно крутые подъемы. Для пожилых и неспортивных людей трудновато. Но, по территории развозят на машинах. Для тех кто боится разную тропическую живность ( вараны,змеи,ящерки и таракашки) отель тоже не подходит. В нашем номере была обнаружена змея. Позвонили на рецепцию и работники со скоростью молнии решили эту проблему. Просто надо учитывать, что вы находитесь в гостях у дикой природы и надо быть бдительным. Змеи обычно прячутся в прохладном ,затемненном месте. Нашу мы обнаружили за бочком унитаза. Теперь я просто прежде чем куда-то наступить и сесть внимательно осматриваю место) Варан приходил каждый вечер к бассейну, но на него мы не обращали внимания. В общем -природа!!!!

Совет по выбору номера: Если позволяет бюджет,то конечно же вилла с собственным бассейном и видом на море.
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Валя П!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха вдвоём в одном из замечательных мест любимого Тайланда!бываю два раза в год и каждый раз получаю отличный отдых! В особенности отмечу, что сервис безупречен. Работает команда высококлассных профессионалов, которая во многом способствует тому, что сюда я возвращаюсь снова и снова

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Когда на причале местные таксисты нам назвали достаточно высокую цену за трансфер в этот отель, мы возмутились и начали торговаться. Один из бедолаг согласился на наши условия и мы поехали. Через 15 минут мне стало очень стыдно, потому что нормальной дороги к отелю не существует в принципе и, свернув с дороги, мы начали карабкаться в гору по камням и грязи. Минут 5 бездорожья и мы на месте. Водителю я заплатил в 2 раза больше. Далее мы попали буквально в рай. Из машины нас высадили практически на руках, усадили в удобные кресла, принесли холодные мокрые полотенца и апельсиновые фрэшы. Регистрация прошла за 5 минут, далее нас посадили в чудесную деревянную машинку и повезли на нашу виллу. Наша вилла была одна из самых высоких по горе, но абсолютно уединенная и спрекрасным видом на море. Чистота изумительная. Дизайн - супер. А бассейн - это вообще что-то с чем-то. Из-за него мы практически не купались в море. Всего не описать, будут вопросы по этому отелю - пишите. Ответим во всех подробностях!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, bg773!