Santhiya Koh Phangan Resort & Spa
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Thongtapan Resort(Пханган)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Phuwadee Resort & Spa(Пханган)
  • Бассейн
Anantara Rasananda Koh Phangan Villas(Пханган)
См. отель
Buri Rasa Koh Phangan(Пханган)
См. отель
Panviman Resort - Koh Pha Ngan(Пханган)
Pingchan Beach Resort(Пханган)
Bamboo Bungalows(Пханган)
Starlight Resort(Пханган)
Havana Beach Resort(Пханган)
2 681 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 9 апреля 2017

Один из лучших отелей Пангана и не только Пангана. Удивительный, необычный, прекрасный!

Если вы едете на Панган, приезжайте сюда хотя бы на один день, этот отель стоит того, чтобы тут побывать. Это просто Мекка тайского зодчества! Повсюду резное дерево, все сделано со вкусом и душой. Стилизовано все, что можно стилизовать, вплоть до вентилятора. Сам отель удивительно вписан в окружающую природу. Учитывая его расположение (на горе), сложно даже представить, сколько сил пришлось потратить на то, чтобы создать такую гармонию. И самое главное: здесь все сделано для того и так, чтобы вы забыли обо всем, отдохнули и набрались впечатлений.

Отель расположен на восточном побережье острова. Здесь вы не увидите закатов, но на этой стороне расположены лучшие пляжи и отель находится на одном из них.

Если вы едете в Сантию с острова Самуи, обратите внимание на трансфер, который предоставляет отель: он обойдется вам дороже (примерно 1250 бат с человека), но это намного комфортнее, удобнее и быстрее. Вас заберут из любого отеля на Самуи, привезут в порт, выгрузят и загрузят ваш багаж, оформят регистрацию в отель, на быстроходном катере доставят прямо к причалу отеля. Никаких очередей на солнцепеке, возни с чемоданами, такси и пр. Начните роскошный отдых в Сантии роскошно!

Отель расположен на горе, ярусами. На пляже - бар, зона отдыха, бассейн, чуть выше - СПА-салон, магазин, библиотека, еще выше - ресепшен и ресторан. Далее также ярусами идет "номерной фонд": виллы на любой вкус, с индивидуальными или общими бассейнами, блоки с комнатами, королевская вилла - на самом верху, с потрясающим панорамным видом на всю бухту. Там же, где-то наверху, зал для йоги и тренажерный зал. Подъемы довольно крутые и длинные, но пусть вас это не пугает. По территории постоянно курсируют бесплатные шатлы, небольшие стилизованные тук-туки, которые подвезут вас в любом направлении. Они ходят каждые 10 минут (на самом деле чаще), кроме того, вы можете вызвать машину из номера при любой необходимости. Ожидать машину более 2-3 минут не пришлось ни разу. Поднимаясь в номер, просто подойдите к их "станции" и вас непременно доставят "домой".

Что выбрать для проживания, номер или виллу, каждый решает сам, но надо сказать, что в хорошую погоду отказываться от пляжа и общественного бассейна очень не хотелось и на виллу приходили только принять душ и переодеться. Бассейн в отеле шикарный: большой, с панорамным видом на море, с искусственным водопадом, с несколькими зонами по глубине. Тут же рядом предупредительный персонал с полотенцем и коктейлем для вас.

А вот в плохую погоду можно хорошо провести время на вилле: купаться в собственном бассейне под дождем, а потом нырять в теплую воду в джакузи, расположенную также на улице.

Виллы Hideway расположены недалеко от ресепшена, не слишком высоко. Имеют индивидуальный бассейн, лежаки, зонтик, террасу. Вид - на забор :) В домике с окнами в пол две комнаты, полуоткрытая ванная комната с тропическим душем. Очень красиво, но постоянно ждешь гостей из джунглей)

Но надо сказать, за все время проживания ни разу не побеспокоили ни насекомые, ни животные. Территория регулярно обрабатывается и это огромный плюс, как позднее выяснилось при проживании в других отелях острова. Но на всякий случай в комнате и ванной стоят аромалампы со специальной солью, отпугивающей насекомых.

Гостям предоставляются халаты, тапочки (мягкие и шлепанцы), пляжные сумки, приветственные бутылки воды. В ванне есть мыло, шампунь, бальзам (нигде больше ни на Пангане, ни на Самуи такой роскоши не встретилось), гель для душа, крем для тела - все с упоительным ароматом имбиря, бритвенный набор, шапочки и пр. мелочи.

Персонал в отеле очень дружелюбный, приветливый, предусмотрительный. Все тайцы дружелюбны, но здесь это чувствуется особенно. Не все хорошо говорят по-английски (особенности выговора), но в смене обязательно найдется тот, кто сможет с вами поговорить.

Все дополнительные услуги в отеле недешевые: еда (цены примерно как на Чавенге на Самуи, блюда около 200-350 Бат), массаж (от 1500 бат) и пр.

Что делать, если вы хотите тут пожить и не разориться? Забронируйте самый дешевый вариант жилья (стандартный номер), вы получите отель в свое распоряжение вместе с его чудесным пляжем, бассейном и пр., но обедайте и ужинайте на соседнем пляже (1 минута ходьбы), там же есть магазины, массажи и все, что вам может понадобиться, но намного дешевле.

Что делать, если вы хотите пожить в Сантии, не разориться, но и не экономить на удовольствиях? Обратите внимание на специальное предложение, о котором рассказывают при заселении. Вы можете положить на "депозит" деньги при въезде (8000 или 16000 бат) и тратить их во время проживания на еду, массажи, экскурсии, романтические ужины на берегу, покупки в местном магазине, но на сумму 10 000 или 20 000 бат. То есть при использовании этой программы отель "дарит" вам около 20% скидки, а также вам не нужно таскать с собой кошелек, все уже оплачено. Деньги нужно потратить до конца проживания, остатки не возвращаются, но вы можете оплатить ими уже "использованный" траснфер, если вы воспользовались им.

Обратите внимание, что все цены в меню и в СПА указаны без налога, а он составляет как раз примерно 20%.

Для детей на территории отеля есть детские площадки, специальные зоны в бассейнах с маленькой глубиной. Анимации, к счастью, замечено не было.

По вечерам в ресторане отеля шведский стол с различной тематикой (гриль-пати с морепродуктами, тайская кухня и пр.) по цене от 500 до 700 бат с человека. Можно заказывать и по меню. Стол лучше предварительно бронировать. Кухня в Сантии отличная, есть европейские и азиатские блюда. Повара действительно знают, что такое "no spicy"! Коктейли, шейки, любые другие напитки - также отменные.

Есть возможность заказать романтический ужин на берегу в белом шатре при свечах. Стоимость 3000 Бат на 2 персоны, включены 3 блюда, десерт и бокал вина. Если погода будет ветреной, персонал предложит различные варианты решения проблемы, некоторые из них могут быть даже лучше изначальной идеи)

Чего делать не стоит? Брать мопед! Вот прям НЕТ, даже если вы уже два раза ездили и не упали. Все, что есть в пешей доступности (по берегу и рядом), вы и так пройдете. Но дорога из отеля к основной трассе ужасная, вот прямо отвратительная, ее просто нет (строят, но еще не построили). В гору/с горы, с крутым подъемом/спуском, НЕасфальтированная и НЕбетонированная. Если еще слегка размытая недавним дождиком, то совсем ад в аду. Поверьте, даже на полноприводном автомобиле было ехать жутковато. Персонал отеля также не сдает в аренду байки и не рекомендует их брать, делая большие глаза.

Проблемы с wi-fi в отеле нет, ловит хорошо и везде, довольно быстрый, ограничения на количество устройств нет.

Вобщем, если вы на Панган - не упустите возможность побывать здесь!

Совет по выбору номера: Лучший вид, безусловно, из Королевской виллы на самой вершине. Панорамный вид, панорамный бассейн.
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Kseniia P!
Отзыв написан 16 февраля 2017

Подарили себе на медовый месяц 3 дня в этом эко раю. Потеряли они наше бронирование и за 10 минут разбирательства в своих бумагах , за наше ожидание в качестве извинения поселили нас в 2-хкомнатную виллу с видом на море и ванной на балконе!!!! а нам полагался всего номер в корпусе с видом на бассейн. Всё сделано из дерева(даже светильники), ванная комната на улице. с каменным барельефом, в каждом углу аромалампы с натур. маслами, кровать с балдахином, большой балкон с обеденным столом, рядом с ванной на балконе пальма, свои шезлонги. машинки по звонку телефона подъезжают к бунгало и везут по всей территории отеля. свой пирс. Море в этом месте очень глубокое. Каяк первый час бесплатно. попробовали- нас неспокойное море к камням прибило. завтраки просто королевские, кулинарные бесплатные мастер-классы (нужно было заранее записаться)

Совет по выбору номера: находка для любителей эко отдыха и изысканных восточных узоров
  • Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 3 февраля 2017

Путешествие началось в январе 2017 года.
Мы отправились в Тайланд вдвоем с мужем (пара мы совсем молодая мне 27, а мужу 29).
По прилету нас встретило стихийное бедствие, а вернее проливные дожди и небольшое наводнение.. По словам местных жителей - в январе этого никто не ждал...
Увидев такое все в первый раз, нам становилось страшновато, т.к. добираться до нашего отеля весьма не быстро..
На пароме мы приплыли к пирсу острова "Панган" - где мы сразу же не раздумывая сели в первое попавшее такси, т.к. проливал очень сильный дождь... Конечно нас заранее предупреждали, из администрации отеля, что лучше заранее заказывать машину, потому что сам отель находится на возвышенности горы и не каждый водитель службы такси соглашается довезти клиента до финишной точки, что у нас и произошло.. Наша машина просто физически не смогла довезти нас, т.к. размыло большинства дорог.. И тут в помощь приехал внедорожник из отеле "Santhiya" - который нас бесплатно доставил. В самом отеле встретили нас превосходно и конечно быстро оформили наши документы.. Отель потрясающий, все красивые фотографии которые мы разглядывали на сайтах, оправдали наши ожидания .. Номер мы заказывали без собственного бассейна, но с панорамным видом на море.. Обслуживающийся персонал был очень внимателен к своим гостям, ну очень внимателен. За весь период проживания мы ни разу не ощутили дискомфорт, а только восхищались приветствием и внимательностью персонала, вкусной и разнообразной едой, ну и конечно любовались чистой, большой и зеленной территорией отеля. Мы так сильно влюбились в этот отель, что продлили себе номер еще на несколько дней, и что нам еще понравилось, то что нам предоставили очень хорошую скидку)))

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, astia19!
Отзыв написан 24 января 2017

Бываю в этом отеле раз в год.Приезжаю как к себе на дачу . Нравится обстановка, отличный сервис, интерьер, месторасположение .Неописуемая красота острова. Все плюсы описывать не буду дабы не повторяться. Много хороших и правдивых отзывов уже было написано ранее. Пожалуй напишу о нюансах. Отель стоит на холме в джунглях и соответственно крутые подъемы. Для пожилых и неспортивных людей трудновато. Но, по территории развозят на машинах. Для тех кто боится разную тропическую живность ( вараны,змеи,ящерки и таракашки) отель тоже не подходит. В нашем номере была обнаружена змея. Позвонили на рецепцию и работники со скоростью молнии решили эту проблему. Просто надо учитывать, что вы находитесь в гостях у дикой природы и надо быть бдительным. Змеи обычно прячутся в прохладном ,затемненном месте. Нашу мы обнаружили за бочком унитаза. Теперь я просто прежде чем куда-то наступить и сесть внимательно осматриваю место) Варан приходил каждый вечер к бассейну, но на него мы не обращали внимания. В общем -природа!!!!

Совет по выбору номера: Если позволяет бюджет,то конечно же вилла с собственным бассейном и видом на море.
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Валя П!
Отзыв написан 25 сентября 2016 через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха вдвоём в одном из замечательных мест любимого Тайланда!бываю два раза в год и каждый раз получаю отличный отдых! В особенности отмечу, что сервис безупречен. Работает команда высококлассных профессионалов, которая во многом способствует тому, что сюда я возвращаюсь снова и снова

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгения Б!