Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Шикарная территория и убранство номеров (учитывая, что прямо люкса-люкса на острове не найти, везде либо шум хадрина, либо уединение и хакуна матата). Центровое местоположение - недалеко от шумных мест и при этом тихий пляж.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Бес В!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Остановились здесь случайно, нам просто понравился дворик, бассейн и внешний вид, цена нас также устроила, это вполне отличное место на пару дней, хотя можно было бы и на одну недельку задержаться. Номера очень чистые и уютные, а постель мягкая.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Отель хороший, опрятная территория, приветливый персонал.
Дно не очень - местами камни, водоросли.
Очень громко встречают официанты в ресторане (благо не все). Узнав, что мы русские, они постоянно орали ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА (и все в таком роде) и были довольно-таки назойливы. Может кому-то это и понравится, но не нам.
Был еще в нескольких отелях на Пангане. Отель этих денег не стоит, в первую очередь из-за пляжа и дна (т.е. вообще Баан Тай не выбирайте, если поедете на Панган).

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 2 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Просили починить засоренный унитаз-проигнорировали.
У них на стоянке взяли на прокат машину, а когда возвращали, оказалось что это не их машина. Владелец обманул на 800 бат. Персонал кривляется от каждой просьбы. Ругаются по-тайски.

Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Виталий Ж!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Если вы ищете тихой красоты, с прекрасной кухней, милым пляжем и аццкий треш ХаадРина вам не интересен, то это то место, что вы искали... Есть но - для Тая очень дорого, очень. Практически цена европы...

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, NATALIAVOYNOVA!