Tripadvisor
Пханган
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Можно для разнообразия ”
Отзыв о IL BARRACUDA

IL BARRACUDA
Рейтинг № 57 из 635 Рестораны в Пхангане
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Атмосферно, но ни чего сверхъестественно. Хозяин он же шеф-повар по утрам сам ловит рыбу, которую вечером подают гостям . Готовят вкусно , но ни чего сверх того, что Вы могли бы ждать . Но если хочется средиземноморской кухни в Тае, то сходить можно и порадовать себя .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, karerina_reviewer!

Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Заказывали пиццу и пасту. Пицца обычная и не очень вкусная, по размеру маленькая, а стоит довольно дорога. Паста понравилась, но вот порция - совсем маленькая...стоимость блюд довольно большая, так что могу поставить смелые 3 бара этому месту - за такие деньги есть гораздо более вкусные места на острове с большими порциями

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, MaximBionic!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Пицца очень маленькая и не очень вкусная, 270 бат ее цена, сама атмосфера хорошая, чисто и приятно сидеть

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, bashmarovma!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хозяин итальянец, Франческо. Блюда из рыбы, очень вкусные, так как свежие, Франческо каждое утро уходит на своём катере на рыбалку, что бы вечером, в меню была свежая рыба.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Костя В!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Начну с того, что не понравился график работы - я бы ходила сюда до 18 00, на обед, например, но, видимо, Франческо, как истинный итальянец, не любит напрягаться. Акуна матата! Это хороший подход, но мне, как клиенту, хотелось бы там не только ужинать, но и обедать (поскольку я жила рядом). Помимо прочего, когда я в очередной раз решила сменить тайскую еду на пиццу и пришла, увидела табличку Closed, при этом Франческо сидел с какой-то девушкой и курил. Уж не знаю, что там за причина была их не работы, но он мне сказал, что и завтра работать не будут, а жаль, а последние дни хотела насладиться пиццей.
Итак, первое, что я тут попробовала по рекомендациям, это рыба (барбекю). Взяла кусок барракуды, было вкусно. Цена ресторанная, 350 батт (сравниваю с пад-таями или фрайд-райсами за 120-150 батт за большую порцию в разных местах), но попробовать эту рыбку точно стоит.
Так как повар все-таки итальянец, а я обожаю - нет, не итальянцев, а пиццу)) - в следуюший визит я взяла пиццу, и это было то, что надо! Ну очень вкусная пицца. Тончайшее тесто, томатный соус, моцарелла и немного белых грибов. Печется в печке прямо при гостях. На мой взгляд, самая лучшая пицца - именно такая, простая Маргарита. Можно немного грибов для разнообразия добавить.
Интерьер, впрочем, у Барракуды обычный, бамбук, и находится ресторан у дороги - это, цены и маленькое количество часов работы снизило оценку на 1 балл.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, susannagevorkyan!

Путешественники, которые просмотрели IL BARRACUDA, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект IL BARRACUDA? Поделитесь впечатлениями!