“Для вегетарианцев-эстетов)”
Отзыв о Karma Kafe

Karma Kafe
Рейтинг № 44 из 528 Рестораны в Пхангане
Вид кухни: Здоровая
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Сама я вегетарианством не увлекаюсь, несколько раз была здесь с друзьями - пришлось что-то выбирать) Восхитительный тыквенный суп. Изысканное сочетание в California Bowl. Роллы интересные. Вобщем, все оказалось достаточно вкусным) Рекомендую всем!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Екатерина К!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное уютное стильное местечко. Настоящий оазис. Замечательные зеленые шейки, безглютеновый хлеб, буррито.... рекомендую однозначно! Для вегетарианцев то что надо!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, alexdok33!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное веганское заведение) Приятно и вкусно) Особенно хороша бурита и безглютеновый хлебушек с песто! И еще роллы веганские! Ммм… Мне лично было очень вкусно! Рекомендую любителям полезной еды)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 1985IrinaF!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака/обеда/ужина. Все блюда ОЧЕНЬ сытные, одно смело можно заказывать на двоих, если вы ещё хотите попробовать десерты, которые там просто волшебные! Вечером приглушённый свет, тихо играет музыка, все сидят за столиками компаниями и общаются, но это абсолютно не мешает, тк царит атмосфера спокойствия. Блюда приносят быстро (максимум 15-20 минут природной посадке), официанты очень приятные, готовы помочь в любом вопросе. В кафе так же можно поработать, вайфай работает отлично! Кстати, рядом есть пляж, где можно позагорать после обеда и поплавать, вода чистая:) напротив Karma есть палаточка с фруктами, где 4 кокоса можно купить за 110 бат. Рекомендую посетить!

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Шритану славится своими веганскими и вегетарианскими кафе. Это- одно из лучших. Все неимоверно вкусно, цены приятные, хозяйка-чудесная! Атмосфера для проживания своей кармы самая подходящая:)

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, kseniakn!

Путешественники, которые просмотрели Karma Kafe, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Karma Kafe? Поделитесь впечатлениями!