“Уютная небольшая домашняя”

The Fat Cat Coffee & More
Рейтинг № 1 из 31 Кофе и чай в Пхангане
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютная небольшая домашняя кафешка с добряком управляющим. Классические вкусные завтраки. Лайк, заскакивайте!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, petervrb!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака, всегда приветливые владельцы)
Я сюда не часто захожу, но всегда - с удовольствием))
Цены - обычные
Хотя бы разок зайти - стоит!) Советую!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dedzabey!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уже несколько раз приезжали на завтраки,одни из лучших на острове!Кофе очень вкусный не всегда есть места,так как небольшое помещение и популярное.Но! Всегда приветливые хозяева,готовые поболтать. Бейгл с лососем и йогурты с добавками просто Огонь!❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Zefkaksu!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Больше 10 лет бываю на Пангане и в последние годы часто заезжаю на завтрак в Fat cat. Отличное место и приятные хозяева. В последнее время наблюдаю, что данное кафе стало очень популярным у русскоговярящих. Например, сегодня 4 стола было занято русскими. Еда вкусное, хозяева молодцы, держат марку. P.s. в холодильнике есть соусы, если кому нужны. Состав завтра можно менять самому. Я, например, убираю бекон, но добавляю сосиски. Obrigada! ))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Diman165298!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Чудесное место с вкусными завтраками. Очень приветливые и милые владельцы. Советую брать панкейки и смузи.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 357antonp!

Путешественники, которые просмотрели The Fat Cat Coffee & More, также просмотрели

Ban Thong Sala, Пханган

Вы посетили объект The Fat Cat Coffee & More? Поделитесь впечатлениями!