“Very good place ”
Отзыв о Bubba's Coffee Bar

Bubba's Coffee Bar
Рейтинг № 6 из 482 Рестораны в Пхангане
Отзыв написан 21 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Несколько раз была в этом заведении. Все очень вкусно! Мое любимое блюдо bagel with salmon. Очень вкусный кофе и pancakes. Хороший выбор блюд для вегктарианцев

Спасибо, Natalie Z!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Завтракали здесь до тех пор, пока меню окончательно не приелось (ассортимент очень маленький). Восхитительные бейглы и куриный салат. Для любителей алкогольных коктейлей есть банана коллада и блади мэри - все на уровне.

Спасибо, Maria R!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный кофе, вкусные круассаны (на самом деле, всё, что пробовали, было очень вкусным). Пудинг с чиа будет мне сниться)))
Очень приятное место!

Спасибо, Екатерина З!
Отзыв написан 20 января 2017 г. через мобильное устройство

В общем все вкусно! Но дорого по сравнению, например, с The fat cat! Там точно не хуже, но подешевле и почище даже! Но если не придираться, то все было вкусно, быстро!

Спасибо, Mayya S!
Отзыв написан 13 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Найти вкусный капучино и латте на острове очень тяжело. Здесь кофе идеальный! А именно для европейцев. Умеренно крепкий, с молоком и высокой пенкой, с красивым рисунком и очаровательной улыбкой владельца, что сам для вас сделает кофе. Мне еще очень понравился шоколадный торт и кокосовое мороженное. Отдельного внимания заслуживают banana pankaces на овсяной муке - вкусно и полезно. Также нам всегда приносили бутылку прохладной воды, что очень кстати в такую жару. Воду предлагают бесплатно, также как и потискать кота ;)
Это моя любимая кофейня на острове!

Спасибо, Marta M!

Путешественники, которые просмотрели Bubba's Coffee Bar, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Bubba's Coffee Bar? Поделитесь впечатлениями!