“Хороший ресторан с красивым видом”
Отзыв о Romanzo Tropicale

Romanzo Tropicale
Рейтинг № 25 из 528 Рестораны в Пхангане
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вежливый хозяин без резерва столика при полной посадке нашёл нам уютное место, давал советы при выборе блюд. Очень вкусный холодный чай и домашнее вино. Пицца показалась немного кисловатой.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Dashurik!

Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на западном побережье и отлично подходит для встречи заката. Прекрасная атмосфера, отличное вино, что достаточно редко встречается на острове, пицца вкусная, заказывали четыре сыра, но у друзей была немного подгоревшая.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, 41nataliad!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Ресторан находится в красивом месте - на берегу моря с видом на закат.
Удобные столики - можно сидеть/лежать.
Вкусная пицца.
Приятный владелец итальянец.
Обслуживание на 4 - не приносят специи, официанты не подходят к столику.
Есть бронирование столиков.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Natalie Z!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Очень плохой сервис. Лед нам приенсли только после третьей просьбы, моему мужу не принесли его блюдо - просто забыли. Не поставили масло и специи (мы сначала думали, что их просто нет, но потом при нас их поставили другим гостям). В самом заведении не очень хорошо пахло. Солнце на стороне пляжа палило нещадно, а спрятаться было некуда. А пицца ничего, да.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Maria R!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Итальянец хозяин, самостоятельно принимает заказ, очень вкусный салат из осьминога. Рекомендациям хозяина можно доверять)
Ресторан расположен по обе стороны от дороги, та, которая на пляже идеально подходить для наблюдения заката солнца.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, imitay!

Путешественники, которые просмотрели Romanzo Tropicale, также просмотрели

Пханган, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Romanzo Tropicale? Поделитесь впечатлениями!