“Like it”

Рейтинг № 35 из 119 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравился ресторан. Забавные Тайцы подпевающие под музыку, достаточное кондиционирование столиков. Рекомендую тарелку с миксом из морских гадов.)

Спасибо, Alice B!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Когда устали от тайской кухни, решили поухинать в Итальяском ресторане. Все было очень внусно, единственное-ужасное вино, пейте пиво)

1  Спасибо, Тома М!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Из затеи покушать пиццы в итальянском ресторане ничего хорошего не вышло. Обслуживают медленно, заказ пришлось менять из-за отсутствия ингредиентов, пиццу которую подают итальянской назвать сложно, вместо заказанного белого вина принесли красное. Высокие цены.

Спасибо, Алексей Ф!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Выбрали этот ресторан по отзывам на tripadvisor. Пришли сюда пообедать с мужем и двухлетней дочкой. Сразу смутил туалет. Вода не смывалась и было очень грязно. Сейчас понимаю, что после этого надо было поворачиваться и уходить. К сожалению, мы остались и решили попробовать блюда. Себе и мужу я взяла спагетти, а дочке пюре, которое тогда она очень любила. Причем запах у этого пюре еще тогда показался мне очень странным, пахло старым маслом вроде. Я решила, что показалось...И дочка стала его есть. Забегая вперед, скажу, что после этого случая и до сих пор дочка пюре есть не может. Говорит, буду рвать от него. В общем, через несколько часов после обеда у дочки началась рвота и поднялась температура. Слава Богу, закончилось все хорошо...Но мы потеряли много нервов и один день солнышка и моря... Поэтому никому не рекомендую есть в этом ресторане. Здоровье это самое главное.

1  Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

быстрота обслуживания. кстати не свойственная Тайцам. достаточно большой выбор блюд и просто вкусно.

Спасибо, Кирилл С!

Путешественники, которые просмотрели Italiano Bar and Restaurant, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Italiano Bar and Restaurant? Поделитесь впечатлениями!