“Так себе”

Рейтинг № 32 из 111 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 3 февраля 2017

В меню ресторана имеются разнообразные еды. Готовят не плохо но очень долго приходится ждать заказа.

Спасибо, Акром Р!

Отзыв написан 23 ноября 2016 через мобильное устройство

Очень советуем этот ресторан, готовят великолепно, очень вкусно, преподносят красиво и очень услужливый персонал. Лучший на phi phi. Ребята молодцы! !! В остальных - много пафоса, а здесь прфессинализм и мастерство! Мы остались не просто довольны, а много больше! !!

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 7 мая 2016 через мобильное устройство

Мне понравился ресторан. Забавные Тайцы подпевающие под музыку, достаточное кондиционирование столиков. Рекомендую тарелку с миксом из морских гадов.)

Спасибо, Alice B!
Отзыв написан 19 февраля 2016

Когда устали от тайской кухни, решили поухинать в Итальяском ресторане. Все было очень внусно, единственное-ужасное вино, пейте пиво)

1  Спасибо, Тома М!
Отзыв написан 4 ноября 2015

Из затеи покушать пиццы в итальянском ресторане ничего хорошего не вышло. Обслуживают медленно, заказ пришлось менять из-за отсутствия ингредиентов, пиццу которую подают итальянской назвать сложно, вместо заказанного белого вина принесли красное. Высокие цены.

Спасибо, Алексей Ф!

Путешественники, которые просмотрели Italiano Bar and Restaurant, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Italiano Bar and Restaurant? Поделитесь впечатлениями!