“Отлично ”

Рейтинг № 36 из 119 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую. Меню разнообразное как для детей, так и для взрослых. Почти все блюда из свежих продуктов, что редкость для этого острова))!

Спасибо, Artem_MAV!

Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

В меню ресторана имеются разнообразные еды. Готовят не плохо но очень долго приходится ждать заказа.

Спасибо, Traveler439155!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень советуем этот ресторан, готовят великолепно, очень вкусно, преподносят красиво и очень услужливый персонал. Лучший на phi phi. Ребята молодцы! !! В остальных - много пафоса, а здесь прфессинализм и мастерство! Мы остались не просто довольны, а много больше! !!

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравился ресторан. Забавные Тайцы подпевающие под музыку, достаточное кондиционирование столиков. Рекомендую тарелку с миксом из морских гадов.)

Спасибо, Alice B!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Когда устали от тайской кухни, решили поухинать в Итальяском ресторане. Все было очень внусно, единственное-ужасное вино, пейте пиво)

1  Спасибо, Тома М!

Путешественники, которые просмотрели Italiano Bar and Restaurant, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Italiano Bar and Restaurant? Поделитесь впечатлениями!