“"Так себе кафе"”

Вид кухни: Тайская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Отзыв написан 10 января 2017 г. через мобильное устройство

Это место трудно назвать рестораном,да и кафе его не назовёшь. Тайская еда не хуже и не лучше,чем в других заведениях.Хотя цена выше среднего уровня. Обслуживание посредственное,кофе растворимый,трещины и сколы на посуде. Если вы с детьми,то они останутся голодными. Повода вернуться нет!

Спасибо, Юлия К!

Отзыв написан 9 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Так хвалят это место, даже сами местные советую, а за что, мы так и не поняли. Блюда были ни о чём, обслуживание вообще ужасное. Может нам не повезло с выбором блюда, но похвалить особо не за что.

Спасибо, kristinas321!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Всем привет!!!Посетили данное заведение в рамках тура на 11 островов. Ресторан абсолютно не понравился,во-первых,заказали апельсиновый сок -принесли какую-то ерунду с сиропом и горой льда,мы даже пить не стали.Во-вторых,муж заказал рис с креветками,и в горе риса мы нашли только 4 креветки,да ещё он и с животом слёг,не знаю из -за чего,но он утверждает что из-за риса.

1  Спасибо, Vladimir T!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Пошли в этот ресторан,тк на TripAdvisor были хорошие отзывы на него и у нас была скидка 15% (скидку дают если живёшь в Papaya Guest house).Официант сразу предлагает самое дорогое блюдо и говорит,что оно лучшее.Блюда здесь средние,понравились их фирменные кисло-сладкие креветки.Остальное можно попробовать в любом другом ресторане,цены тоже средние.

Спасибо, Kristina B!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

вкусно;
цены несколько выше, чем у соседей (возможно из-за рейтинга на трипэдвайзере);
интерьер унылый, персонал сонный;
Кондиционер и вай фай есть.

Резюме: в Космике душевнее, дешевле и больше выбор

Спасибо, Nikolay V!

Путешественники, которые просмотрели Papaya Restaurant, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Papaya Restaurant? Поделитесь впечатлениями!