“Papaya ”

Вид кухни: Тайская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Еда на вынос
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Довольно вкусно, цены приемлимые. Сервис хороший. Все стены украшены отзывами туристов со всего мира, что добавляет нотку уюта в атмосферу.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Vishenkajulie!

Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохой ресторан в-центральной части острова. Столиков немного. Но готовят потрясающе вкусно, по-настоящему, по-тайски! Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г.

Я бы не стала называть это место рестораном. Это небольшое кафе. Еда достаточно вкусная, но порции очень маленькие.

Очень невнимательный персонал.

Мне принесли не то, что я заказывала, а другое блюдо. Когда я об этом сказала, они просто хлопали глазами и говорили: "Ok, ok". Я не стала с ними спорить и съела то, что они принесли. Они даже не извинились.

Еще могут принести то, что не заказываешь и включить в счет.
Больше я туда не пойду.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, davydenkonn!
Отзыв написан 10 января 2017 г. через мобильное устройство

Это место трудно назвать рестораном,да и кафе его не назовёшь. Тайская еда не хуже и не лучше,чем в других заведениях.Хотя цена выше среднего уровня. Обслуживание посредственное,кофе растворимый,трещины и сколы на посуде. Если вы с детьми,то они останутся голодными. Повода вернуться нет!

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 9 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Так хвалят это место, даже сами местные советую, а за что, мы так и не поняли. Блюда были ни о чём, обслуживание вообще ужасное. Может нам не повезло с выбором блюда, но похвалить особо не за что.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, kristinas321!

Путешественники, которые просмотрели Papaya Restaurant, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Papaya Restaurant? Поделитесь впечатлениями!