“Безумно вкусно”

Tom Yam
Рейтинг № 18 из 122 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Вид кухни: Тайская
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят, всегда много людей. Порции довольно большие и цены низкие. Том ям и пад тай за 90 бат (неважно какой наполнитель). Очень рекомендую.

Спасибо, Oleg O!

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Нашли случайно, но настолько понравилось, что захотелось об этом написать в отзыве. Посмотрел, таких как я много, значит действительно надо опираться на подобные оценки в интернете при выборе.
Скромное по антуражу, но выполняющее свою главную функцию - отличное кафе, с прекрасной домашней кухней, достойным быстрым обслуживанием. Действительно лучшее на острове, всем рекомендую.

Спасибо, IgorNik62!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Плохо все: блюда отвратительные на вкус ( том ям абсолютно не таким должен быть как подают здесь!), обслуживание пренебрежительное! Далеко не всегда восторженные отзывы на-трип эдвайзере соответствуют действительности: обращайте внимание ктоэих пишет, на рейтинг автора!

Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

В кафе все очень вкусно, большие порции, разнообразное меню (морепродукты, мясо, фаст фуд, салаты, супы и т.д.) и цены очень низкие по сравнению с другими кафе на Пхи-Пхи. Рекомендую!

Спасибо, Jany88!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Неоднократно обедали здесь. Очень доброжелательный и общительный хозяин. быстрое обслуживание. Заказывали том-ям, креветки с рисом и овощами, манго-шейк. Порции большие и все невероятно вкусно! Большой выбор блюд. По соотношению цена-качество - самое классное место.

Спасибо, Tatiana_P66!

Путешественники, которые просмотрели Tom Yam, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Tom Yam? Поделитесь впечатлениями!