“Отлично”

Вид кухни: Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

После того как пришли сюда первый раз, ходили еще 3 раза. Попробовали кучу блюд, все очень вкусно. Персонал вежливый, когда не понимают, то переспрашивают. Один раз ошиблись, очень извинялись и сразу же заменили коктейль. Нам очень понравилось, рекомендуем. Пад тай обязательно нужно попробовать.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, fangra2018!

Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Не попала я в эту кафешку, Чего-то говорили переделанные мужики, махали руками, короче пообедать не получилось, открыты они после 5-ти часов.
Ну и ладно.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Anastasia A!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Мы являемся большими любителями пад-тая, и не могли не посетить это заведение. Такого вкусного пад-тая пожалуй нигде больше не пробовали. Правда цены показались чуть завышенными, но это нисколько не испугало нас, как истинных ценителей тайской кухни. Рекомендуем!

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Светлана Б!
Отзыв написан 7 января 2015 г.

Обычная кафешка, рестораном это заведение назвать язык не поворачивается. Тайская национальная кухня. Порции большие, готовят хорошо, что мы брали все понравилось. Персонал улыбчивый, как и везде в Тае.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
    • Атмосфера
4  Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Самый лучший ресторанчик на пхи пхи! Попробуйте их фирменный пад тай, очень вкусно готовят! Атмосфера также очень романтичная и приятная! Обслуживание нормальное!

Дата посещения: август 2013 г.
Спасибо, Katerina T!

Путешественники, которые просмотрели Pad-Thai Restaurant, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Pad-Thai Restaurant? Поделитесь впечатлениями!