“Офигенно! ”
Отзыв о Only Noodles

Only Noodles
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, достаточно дёшево, быстро и большие порции! Брали падтай с креветками и курицей, очень понравилось.

Спасибо, igorl897!

Отзыв написан 11 марта 2017 г.

Неприметное место в уголке на 6 табуреток и постоянно много желающих. Вуснейшая лапша для любителей нетуристического Таиланда.

1  Спасибо, marinavoropinova!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасная точка продажи макарон! Падтай бесподобен! Очень дёшево, 80-110 бат за порцию. Рекомендую, когда лень сидеть в ресторане :)

Спасибо, AlexanderK1518!
Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Действительно вкусный пад тай. Внешний вид места отпугивает, но нужно пересилить себя и попробовать.

Спасибо, yrhandismyfoot!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Несмотря на непризентабельный вид самого заведения, тут самый вкусный падтай который мне довелось пробовать!

Спасибо, Garayants!

Путешественники, которые просмотрели Only Noodles, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Only Noodles? Поделитесь впечатлениями!