“Красивая подача ”

Вид кухни: Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Брала на завтрак мюсли с фруктами м йогуртом (160)брат). Вкусно и очень сладко. Порция приличная, фрукты разнообразные и вкусные. Банановый шейк тоже очень сладкий, приятный на вкус (80бат). И омлет. Омлет из 2х яйц (60бат) вкусный, но мало, лучше брать двойную порцию или заказать начинку в омлет или сосиски. В целом хорошее место. Обслуживали очень быстро. Вай фай хороший.

Спасибо, R2557OA_!

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание супер, еда супер, но нет коктейлей. Из-за этого пошли в другое место, еда была отстой, вернулись сюда, второй день подряд. Только тут нашли том ям на кокосовом молоке.

Спасибо, Barno I!
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Нам с друзьями очень понравилось это заведение! Приходили туда несколько раз.
Завтраки шикарно вкусные. Красивая подача. Очень милый персонал. Уютно, вкусно, красиво.
Подача блюд соответствует фотографиям в меню. Цены приемлемые. На завтрак обязательно попробуйте вафли с фруктами (кто любит венские вафли - уверена что понравится). Тем, кто следит за фигурой - очень вкусный йогурт с фруктами (опять же на завтрак)

Спасибо, l_seagull!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Среди всех мест на острове - это одно из самых достойных ! Очень вкусная еда и безумный манговый шейк - пробуйте и даже не задумывайтесь

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Специально ждали открытия, чтобы поужинать именно там, как оказалось, зря. Кафе абсолютно обычное, на острове есть много других мест, где можно намного вкуснее поесть в приятной обстановке. Пришли в 6 вечера, официанты были явно не рады нашему раннему прибытию. Еда оказалось не очень. Я брала спагетти с морепродуктами, не смогла доесть, так как было не вкусно. НО у них продаётся хороший чай twinings (далеко не везде есть нормальный чай), и очень вкусный куриный крем суп.

Спасибо, Nastya_msw!

Путешественники, которые просмотрели Grand PP Arcade, также просмотрели

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Grand PP Arcade? Поделитесь впечатлениями!