“Вкусное и недорогое кафе с отличным видом”
Отзыв о Amp cafe & restaurant

Amp cafe & restaurant
Рейтинг № 28 из 111 Рестораны в Ко-Пхи-Пхи-Доне
Вид кухни: Тайская
Описание: Живописный вид
Описание: Живописный вид
Отзыв написан 22 августа 2017

Вкусное и недорогое кафе с отличным видом! Меню не очень разнообразное, но каждый может найти что-нибудь для себя.

Спасибо, Jany88!

Отзыв написан 17 июля 2017 через мобильное устройство

Зашли случайно-захотелось местной кухни. Фантастически быстрое обслуживание! Как два парня (один из которых готовит) умудряются с такой быстротой обслуживать восемь столиков, не понимаю. Через 5 минут как вы сели за столик вам уже подают первое блюдо! Вкусно! Цены адекватные! Быстрый WIFI!

1  Спасибо, Алла И!
Отзыв написан 11 июля 2017 через мобильное устройство

Как по мне, так именно в данном заведении лучший ресторанный вид на Пхи-Пхи. Только столик вам надо брать у самого входа. Фотографии получаются красивейшие (в прикреплении мое фото со столика по правой стороне). Советую всем посидеть за чашечкой кофе/пива и посмотреть на спокойные береговые воды.

Характеристика данного заведения:

Оценка: 4+

Спасибо, Astafiev_s!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 23 апреля 2017 через мобильное устройство

Данное кафе очень любят китайцы. И это не зря. По началу мы туда даже заходить не хотели, но решили попробовать и не прогадали! Все блюда дали быстро. Они были очень вкусными и не дорогими. В конце с нами попрощались всем кафе. Рекомендую

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 2 февраля 2017 через мобильное устройство

Ели только салат и лапшу, салат плохой, лапша нормальная но маленькая. Возможно салаты не их конёк просто.

Спасибо, Yagera!

Путешественники, которые просмотрели Amp cafe & restaurant, также просмотрели

Краби, Провинция Краби

Ко-Пхи-Пхи-Дон, Провинция Краби

Вы посетили объект Amp cafe & restaurant? Поделитесь впечатлениями!