Отзыв написан 25 января 2017 г.

Отель нам понравился, вроде как и большой и перепады высоты, постоянно ходить нужно, и в горку после завтрака, пляжа и т.д., но нам понравилось, не так и тяжело,+ еще все очень живописно, рядом возле отеля 10-15 минут отличный пляж, тот что возле отеля нам не понравился,ресторан супер прям возле моря, крутяк.(немного дороже чем все остальные по побережью) С удовольствием вернемся

Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Romantr84!
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Расположение относительное - нет дороги, чтобы добраться до отеля, приходиться ходить по пляжу, что особенно не удобно, если вы с чемоданами (нас не встретили на пирсе по приезду и не помогли добраться до него при отъезде, тащили все чемоданы сами). Но все-таки от центра идти не так далеко, но и вдали от основного шума.

Пляж у отеля обычный, есть около 10 лежаков, если успеть их занять, то можно и на нем лежать, иначе очень грязно, жёстко, неприятно.
Мы ходили на Лонг Бич, который все хвалят - тоже ничего особенного, очень неприятный заход в воду, много камней на дне, несколько раз сильно поранились, на берегу встречаются битые бутылки, так что смотрите под ноги, а с детьми лучше сюда не ходить.
Бассейн у отеля небольшой, лежаки есть, ходить можно.
Полотенца отель выдаёт (без депозита), правда многие рваные в неотстирывающихся пятнах.

Завтраки оставляют желать лучшего, не очень вкусно, не очень большой выбор. Несколько раз омлеты заканчивали готовить до официального конца завтрака. Однажды муж увидел, как остатки еды с чьей-то тарелки официант скидывает обратно на фуршетную линию, с тех пор я внимательно смотрела, что беру. Мне один раз попался кусок грязи в напитке (химические соки, которые наливаются из больших кулеров).

Мы были на Новый год и участвовали в новогодней программе. Это было очень плохо. Такого ужасного качества танцев и других выступлений не видели ещё нигде. Через полтора часа после начала (а это около 9 вечера) осталось меньше четверти гостей, они так и не вернулись, видимо предпочли встретить Новый год в любом другом месте, чем здесь. Еда также была абсолютно невкусная и ее очень быстро убрали. Столики все по 4 человека, так что если вас двое, то будете сидеть с чужими. При этом наш столик перепутали, долго не могли найти, все как у них обычно. На Новый год однозначно не советуем сюда ехать.

Номера в целом неплохие, хоть мы жили и на 8 линии, расположение было адекватное - не так далеко, как до некоторых номеров на 4 и 5 линии. Минут 7 в горку, но быстро привыкаешь. Не очень удачный номер, что заход через веранду, во-первых опасно, что ничего нельзя на ней оставлять, во-вторых, когда приходишь с пляжа, то весь песок несёшь через всю комнату в ванную, так как она в другом конце номера.
Очень мягкие приятные кровати и постельное белье. Мы были 4 дня, за это время не меняли.
Большая беда с кондиционером, он каждую ночь швырялся кусками льда, что точно не очень приятно. Также он дует ровно на кровать и нет нет возможности его перенаправить.
Душ старый, не очень удачный.
Вся мебель также достаточно старая.

2 января от управляющего очень сильно пахло алкоголем и он очень несвязно выражался. Весь персонал не очень дружелюбен.

Интернет по идее есть на всей территории, но по факту он и в лобби ловит через раз, только тогда, когда мало людей.

Оценка на самом деле между 2 и 3, не рекомендуем

Дата пребывания: январь 2017 г.
2  Спасибо, Алёна К!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

Отель предоставляет трансфер от парома до отеля на лодке. Рецепшен отеля расположен на берегу, вечером перед рецепш на песке накрывают столы и получается ресторан. Ни разу там не ели, т.к. есть много более интересных мест на пешеходной улице. Там же один из пляжей...там же аренда лодок до пляжа ди Каприо. Аренда лодки на полдня - 2000 бат. Вечером договорились, в 7 утра уплыли на пляж Ди Каприо..в 7.30 на пляже..никого..фото, купание..в 9 утра начинают прибывать однодневные трансферы с Пхукета..толпа, суета, в воду не войти. в 11 часов первая партия уезжает и приезжает новая.
Об отеле...Затрак нарывают рядом с рецепшен. Нормально. Жарят яичницу и омлеты, соки, фрукты, молочка, выпечка. Все достойно. Теперь о неудобстве. нам достался самое крайнее бунгало из всех существующих вдоль моря. На пригорке. Вид хороший, тихо, вокруг заросли. Идти пешком от отеля до номера минут 10-15 в горку...нормальную такую горку. Утром и вечером еще нормально, а днем по жаре...на любителя. Хотя, с другой стороны, ЗОЖ. Поел, прошелся - ничего лишнего не отложилось. Есть альтернатива - от рецепшена ходит по территории отеля тук-тук, надо просто сказать, что он нужен. Но...после 21.00 он не ходит.
Номер просторный, чистый. Большая терраса и с деревянными лежаками и видом на море. Сантехника не новая, но работает. Напор в душе слабый..терпение. Бунгало разделено на 2 номера. Нам повезло, весь период пребывания не было соседей.От номера до центральной пешеходной улице неспеша минут 15-20...
От рецепшена идет вдоль моря дорожка до других пляжей. Напротив бассейна есть спуск к морю, где отличный небольшой пляж. Во время отливов вода уходит очень далеко и до глубины идти метров 200, но зато по теплющей и прозрачной воде..
Выбор за вами.

Совет по выбору номера: У кого проблемы с сердцем и кто плохо переносит жару, то рекомендую брать номера недалеко от рецепшн
Дата пребывания: март 2016 г.
3  Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Если вы молоды полны сил и энергии, то отель вам понравится..
Встретили на пирсе, заселили на пол часа раньше. Номер на второй линии с прекрасным видом на море. Завтраки вкусные. До пирса и центра 10 минут не больше, пляж при отеле ужасный. Мелкий и каменистый. Купаться можно только на пляже Long Beach (пешком 10 минут) но этот маршрут не для гипертоников и людей с больными ногами... но зато весьма интересный. Цены в ресторане завышены, бутылка воды 80 бат, но! Зато разрешили самой сварить себе капучино используя их кофе машину (уж не знаю почему, но кофе тайцы самостоятельно делают отвратительно при наличии отличной техники). Что ещё... кальяны дымить на Пхи Пхи не рекомендую! Более ужасного кальяна я ни разу не пробывала! Самую малость были расстроены, что не арендовали номер на Long Beach как то там все же более уединенно и море в котором можно купаться в 2 х шагах.. кстати, там же нашли не дорогое кафе при одной из гостиниц, которая в начале пляжа Long Beach, вкусно и цены как в центре Пхи Пхи. Снорклинг никакой((( рыб очень мало, вода мутная из-за большого количества лодок.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Представитель отеля встретил на пирсе и доставил на лодке непосредственно к отелю (заранее не договаривались). Ресепшеп находится на пляже. Заселили в течение минут 20, при въезде угостили прохладным соком. Мы бронировали Grand Deluxe Villa. Этот тип домиков находится на первой линии, метров 10 от воды. Из номера до основной торговой улицы минут 10 хотьбы вдоль берега, минут 15 до Лонг бича. Для себя отметила, что это одно из наиболее удачных расположений для отеля на острове. В номере все необходимое, душевые и чайные принадлежности, халаты, каждый день давали 2 или больше бутылки воды. На балконе шезлонги и просто великолепный вид на остров Дикаприо. Бесплатный WI-FI на троечку, но выложить фотку в инстаграм хватало :) На завтрак большой выбор блюд, фрукты, омлеты, каши, молочные и мясные продукты. Разнообразно. Про море: Мы были в конце июня-начале июля. В отличие от других пляжей, на пляже отеля и Лонгбиче я не видела медузы. на экскурсиях медуз видела - большие, страшные. Приливы-отливы я не заметила. Волн не было совсем. Бесплатный трансфер до парома в день отъезда.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Marina N!